Нас ждет постапокалиптический мир ?Беседка

Разговоры на отвлеченные темы
Ruby Ludwig Valentin
Всего сообщений: 2946
Образование: высшее естественно-научное
Профессия: прикладная математика, magister
 Re: Нас ждет постапокалиптический мир ?

Сообщение Ruby Ludwig Valentin »

Gosha: 08 янв 2018, 20:21Уже поздно и некого нагибать!
Вот и слезайте с велосипеда и посмотрите на действительность!
General Ludovik. Yours sincerely, wasting away! Salute people!
Реклама
Gosha
Всего сообщений: 26674

Сообщение Gosha »

ValentinK: 08 янв 2018, 20:28Вот и слезайте с велосипеда и посмотрите на действительность!
Сказал ValentinK и в очередной раз поменял аватарку. Это точно что то с ЭГО, болезнь второго Я. Наверняка переходный возраст мучает! Валеты они и в колоде путаются не только в голове.
Вероятности отрицать не могу, достоверности не вижу. М. Ломоносов
Ruby Ludwig Valentin

Gosha: 08 янв 2018, 21:03Сказал ValentinK и в очередной раз поменял аватарку. Это точно что то с ЭГО, болезнь второго Я.
А в чём проблема со сменой аватарки?
Gosha: 08 янв 2018, 21:03Наверняка переходный возраст мучает!
Глюкавый? А мне уже 40 лет...
Gosha: 08 янв 2018, 21:03Валеты они и в колоде путаются не только в голове.
На картах валет, на шахматах второй король.
А Валет - на картах придворный.
крепость
Всего сообщений: 41
Образование: высшее техническое

Сообщение крепость »

Очень интересная информация по теме: Системная катастрофа человека и общества
Евелина
Всего сообщений: 9142
Образование: высшее гуманитарное
Политические взгляды: антиглобалистские
Профессия: преподаватель

Сообщение Евелина »

Gosha: 08 янв 2018, 21:03 Сказал ValentinK и в очередной раз поменял аватарку. Это точно что то с ЭГО, болезнь второго Я. Наверняка переходный возраст мучает! Валеты они и в колоде путаются не только в голове.
а при чем тут его аватар?
Вам по теме больше сказать нечего?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Gosha

Сообщение Gosha »

ValentinK: 08 янв 2018, 21:09А в чём проблема со сменой аватарки?
Интересно сколько зарабатываете на рекламе - всякого бухла? Между прочем это неприлично рекламировать низменные пристрастия Человечества, тем более в сети.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
ValentinK: 08 янв 2018, 21:09Глюкавый? А мне уже 40 лет...
Еще излишний вес, возможно диабет!

Отправлено спустя 5 минут :
Евелина: 09 янв 2018, 03:59а при чем тут его аватар? Вам по теме больше сказать нечего?
Ну почему же! Как мы относимся к Миру, так и Мир относится к нам! Планета Земля вообще может стряхнуть с себя Недостойное Человеческое Общество.
Изображение
Российские телескопы засекли третий астероид, который может столкнуться с Землей, – новый космический объект в 20 раз больше и тысячу раз мощнее метеорита Челябинск, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на сайт мониторинга МГУ. Российский робот-телескоп, расположенный в Кавказских горах, открыл астероид 2014 UR116, приближающийся к Земле. За несколько дней астрономы из разных стран провели более 100 измерений объекта. И сейчас уже известно, что диаметр астероида превышает 300 метров. Его точную траекторию пока не просчитали, но теоритически он может столкнуться не только с Землей, но и Марсом и Венерой. «Энергия взрыва в случае столкновения с Землей в тысячу раз по мощности превзойдет взрыв метеорита Челябинск», – пишут ученые.
Ruby Ludwig Valentin

Gosha: 09 янв 2018, 14:26Еще излишний вес, возможно диабет!
Вредитель! Нет у меня диабета, я и чай пью без сахара.
Это мой папа подрывал моё здоровье - вот я и располнел.
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 09 янв 2018, 14:26 Еще излишний вес, возможно диабет!
разве правила форума позволяют переходить на личности?
Если Ты светить не будешь, Если Я гореть не буду, Если Мы сиять не будем, Кто тогда развеет Тьму?
Gosha

Сообщение Gosha »

Евелина: 09 янв 2018, 15:38разве правила форума позволяют переходить на личности?
Можно без адвокатов! Евелина успокойтесь это дружеское замечание, а не переход тем более на личности. Многие из Вас любимых моих оппонентов проходят по моей личности вдоль и поперек, я даже не против критика стимулирует быть более эффективным и собранным. ValentinK поместил уже не одну аватарку, наверняка со смыслом и я высказал свое предположение по поводу здоровья изображенного на ней человека, только и всего.
Евелина

Сообщение Евелина »

Gosha: 09 янв 2018, 16:13 Можно без адвокатов! Евелина успокойтесь это дружеское замечание, а не переход тем более на личности. Многие из Вас любимых моих оппонентов проходят по моей личности вдоль и поперек, я даже не против критика стимулирует быть более эффективным и собранным..
если вы не против критики,то постарайтесь пожалуйста оставлять место на форуме для бесед других людей.

Ссылочки давайте на источники как все делают,зачем такие простыни выкладывать,все равно никто не читает, а беседовать через пару страниц неудобно,вот на ваших простынях часто темы и умирают..
Gosha

Сообщение Gosha »

ValentinK: 09 янв 2018, 15:12Это мой папа подрывал моё здоровье - вот я и располнел.
Уважаемый ValentinK помилосердствуйте папа хотел как лучше для вас, притом нужно учитывать, что ПАПА МОЖЕТ. Конечно неплохо искать оправдание в СЕБЕ за счет других, а сами вы вам только 40 лет взялись за себя ходьба с работы 5 км и каждый день без ужина. На работе не перекусывайте и не обедайте, ешьте только домашнее с утра и как вернетесь с работы и не ешьте перед сном. Сентенция вашего питания должна быть такой Полноценный завтрак, 1/2 обычного Обеда и Полное отсутствие Ужина - только зеленый чай второй заварки или обычный третьей заварки желательно за ДВА часа до сна. Никакой Газировки из США.

Отправлено спустя 10 минут 10 секунд:
Евелина: 09 янв 2018, 16:28Ссылочки давайте на источники как все делают,зачем такие простыни выкладывать,все равно никто не читает, а беседовать через пару страниц неудобно,вот на ваших простынях часто темы и умирают..
Свои пожелания оставите на Форуме лет через Пять присутствия. Сплетничать и Беседовать можно где угодно, а здесь Форум Историков - любителей и профессионалов. Замечания и критика должна быть не односложной. Если вы не читаете сообщения оппонентов, так что вы здесь делаете, вот мой вывод и задано совет будьте обстоятельней в возражениях, к примеру как Антон.
Ruby Ludwig Valentin

Gosha: 09 янв 2018, 16:39 а сами вы вам только 40 лет взялись за себя ходьба с работы 5 км и каждый день без ужина. На работе не перекусывайте и не обедайте, ешьте только домашнее с утра и как вернетесь с работы и не ешьте перед сном.
Я не буду насиловать мой организм.
Худеть не буду. Я большой человек по конституции моего тела.
крепость
Всего сообщений: 41
Образование: высшее техническое

Сообщение крепость »

ValentinK: 09 янв 2018, 17:19Я не буду насиловать мой организм.
Прошу прощения ValentinK, возьму на себя смелость сбросить вам вот эту ссылку. (хоть вы меня об этом и не просили)

И да я с вами согласен, что не нужно худеть (и тем более насиловать свой организм). Нужно просто правильно кушать.
Gosha

Сообщение Gosha »

ValentinK: 09 янв 2018, 17:19Я не буду насиловать мой организм.
Изображение
Малгожата Дудек (Польша) — 213-221 см Знаменитая польская баскетболистка являлась одной из самых высоких спортсменок в истории. Вес Маголжаты составлял около 100 кг.
Изображение
Это самая высокая женщина в Мире 234 сантиметра вес 180 килограмм.
Изображение
Eve (США) — 205 см Самая высокая в мире модель наглядно доказывает, что высокая девушка может быть сногсшибательно красива.
Ruby Ludwig Valentin

крепость: 09 янв 2018, 17:33Прошу прощения ValentinK, возьму на себя смелость сбросить вам вот эту ссылку. (хоть вы меня об этом и не просили)
вы, крепость, впадаете в другую крайность
накачанный стероидами..
BLACK 37
Всего сообщений: 30
Образование: среднее
Политические взгляды: монархические

Сообщение BLACK 37 »

коля: 04 янв 2018, 17:57Мир переживает сейчас одну из самых драматических периодов в своей истории. Мы живем в эпоху кардинальных перемен. Ситуация меняется очень быстро и к сожалению в худшую сторону. Раньше я был оптимистом, верил в постоянный прогресс в лучшую сторону. Но теперь это не так. Я стал пессимистом. Приведу несколько причин, которые приведут или могут привести к катастрофе лет через 50, а может быть и раньше. Итак:
Да согласен . Конец света- чувствую что близок . При том мироустройстве что нынче существует... этот мир обречён . :(
Заговори ,чтобы я тебя увидел (Сократ)
Gosha

Сообщение Gosha »

BLACK 37: 12 янв 2018, 01:55Да согласен . Конец света- чувствую что близок . При том мироустройстве что нынче существует... этот мир обречён .
Насчет Конца Света или Мира можно делать сколько угодно догадок, но Множество Государств - Малых Мирков кануло в ЛЕТУ. Исчез ГДР, исчезла Югославия, не стало Чехословакии, четверть ВЕКА нет СССР, для многих жителей этих Стран их исчезновение с Карты Мира стало Концом Света в прямом и переносном смысле этих слов.
Автор темы
коля
Всего сообщений: 301
Политические взгляды: марксистско-ленинские
Профессия: историк

Сообщение коля »

Gosha: 12 янв 2018, 14:26Насчет Конца Света или Мира можно делать сколько угодно догадок, но Множество Государств - Малых Мирков кануло в ЛЕТУ. Исчез ГДР, исчезла Югославия, не стало Чехословакии, четверть ВЕКА нет СССР, для многих жителей этих Стран их исчезновение с Карты Мира стало Концом Света в прямом и переносном смысле этих слов.

Да Вы правы. Моим миром был Советский Союз. Эта была отдельная цивилизация. Я буду скучать по СССР.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.
То что сегодня кажется нереальным завтра может стать обычной реальностью.
Пушкарь
Всего сообщений: 236
Образование: школьник

Сообщение Пушкарь »

Апокалипсис может настать только в результате ядерной войны, извержения йеллоустоунского вулкана, падение астероида , и период оледенения.

Потепление климата не может стать апокалипсисом в принципе. Могут пострадать прибрежные районы, но это совершенно не апокалмпсис.
Gosha

Сообщение Gosha »

коля: 13 янв 2018, 17:07Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.
Путешествовать в Космосе, как Колумбу открывая неведомую Америку - это вы предлагаете, чтобы осваивать Космос не нужно открывать Америку. Лучше оставлять после себя Рай на Земле, чем испепеленный Ад, так как Колумб открыв Америку, все таки вернулся в Испанию.

Отправлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Пушкарь: 13 янв 2018, 18:23Апокалипсис может настать только в результате ядерной войны, извержения йеллоустоунского вулкана, падение астероида , и период оледенения.
Апокалипсис может настать по глупости Человечества и из-за естественных причин истощения ресурсов планеты Земля.
Автор темы
коля

Сообщение коля »

Gosha: 14 янв 2018, 11:39Путешествовать в Космосе, как Колумбу открывая неведомую Америку - это вы предлагаете, чтобы осваивать Космос не нужно открывать Америку. Лучше оставлять после себя Рай на Земле, чем испепеленный Ад, так как Колумб открыв Америку, все таки вернулся в Испанию.

Пожалуйста Вы поймите меня правильно. Я просто говорю, что наше будущее в космосе. Там наше будущее и мы близко приблизились к этому.
Gosha

Сообщение Gosha »

коля: 14 янв 2018, 14:27Пожалуйста Вы поймите меня правильно. Я просто говорю, что наше будущее в космосе. Там наше будущее и мы близко приблизились к этому.
Изображение
ДО КОСМИЧЕСКОГО БУДУЩЕГО НУЖНО ЕЩЕ ДОЖИТЬ!!!
Автор темы
коля

Сообщение коля »

Gosha: 14 янв 2018, 15:19ДО КОСМИЧЕСКОГО БУДУЩЕГО НУЖНО ЕЩЕ ДОЖИТЬ!!!

Гош, причем здесь слезы ребенка ? Я не понимаю Ваши мысли. Я гуманист и желаю прекрасного будущего для человечества.
Gosha

Сообщение Gosha »

Павленский раскрыл причины поджога Банка Франции .
Изображение
Художник-акционист в письме галеристу Марату Гельману назвал регулятор «одним из основных символов оккупации Парижа и истребления его жителей».

В Польше забросали камнями автомобиль с российскими номерами. Инцидент, как сообщила в Facebook владелица машины, жительница Калининградской области Екатерина Молодцова, произошел в центре Гданьска.
Вот не думала никогда, что подобная ситуация в принципе может произойти с моими близкими в самом калининградском городе Польши, в Гданьске.
Традиционно, мы на выходные выезжаем в Польшу. Кто куда, кто зачем. Вот так и моя мама и четырёхлетняя дочь, поехали проветриться на выходные в ближайшее зарубежье. Выехали вчера, сняли апартаменты в самом историческом сердце Гданьска (окнами на пятизвёздочный Рэдиссон). Красота, благодать! Разместились, поужинали, утром (т.е. сегодня)! Россиянка, по ее словам, приехала в Польшу вместе со своей мамой и четырехлетней дочерью. Семья остановилась в апартаментах в историческом центре города, возле которых был припаркован их автомобиль.
Нападение произошло утром, когда женщина прогревала машину. "Мама сажает ребенка в машину. В этот момент, из окна третьего этажа дома, рядом с которым припаркована машина (кто ездит, тот знает, как выглядят паковочные места в центре Гданьска, вдоль домов) начинают градом сыпаться камни! Не галька, не камушки, а вполне себе здоровые камни, способные разбить не только голову человеку, но и автомобильное стекло!", — пишет пострадавшая.
По словам Молодцовой, местные полицейские приехали быстро, но отказались говорить с ними по-русски. При этом они около часа выясняли законность пребывания россиян в Польше и не спешили найти злоумышленников. В это время из дома, из которого на автомобиль бросали камни, "вышли два крепких парня, очень похожих на тех, которых мама увидела в том самом окне. Да, да, она их видела, и, конечно, сообщила об этом полиции, указала на окно и другие подробности. Но полиции было важно не разобраться в ситуации, а выяснить, каким образом туристы из Калининграда попали в Гданьск!" В машине оказалось разбитым заднее стекло. Страховая компания обещает возместить расходы по его замене.
Польская сторона пока не прокомментировала случившееся.

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
коля: 14 янв 2018, 15:27Гош, причем здесь слезы ребенка ? Я не понимаю Ваши мысли. Я гуманист и желаю прекрасного будущего для человечества.
Так не все Гуманисты и не все ЗА МИРНЫЙ КОСМОС!

Отправлено спустя 1 час 21 минуту 33 секунды:
коля: 14 янв 2018, 15:27Гош, причем здесь слезы ребенка ? Я не понимаю Ваши мысли. Я гуманист и желаю прекрасного будущего для человечества.
Это понятие для Марксистов-Ленинцев недоступно, уважаемый вами Владимир Ильич Достоевского называл "вредный писатель".
Автор темы
коля

Сообщение коля »

Gosha: 14 янв 2018, 16:53Это понятие для Марксистов-Ленинцев недоступно, уважаемый вами Владимир Ильич Достоевского называл "вредный писатель".

Пожалуйста не трогай В. И. Ленина. Он был величайшим гением. Ленин был самым человечным человеком.
Пушкарь
Всего сообщений: 236
Образование: школьник

Сообщение Пушкарь »

[quote=коля post_id=123602 time=1515852441
Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.[/quote]

Ближайшим экзопланетам настанет хана может быть раньше, чем Земле.

Дальним тоже.
Gosha

Сообщение Gosha »

коля: 14 янв 2018, 17:03Пожалуйста не трогай В. И. Ленина. Он был величайшим гением. Ленин был самым человечным человеком.
Да что вы говорите! С кем поведешься от того наберешься? А кто добил Яшу Свердлова, который организовал инсценировку покушения на Вождя Революции завод Михельсона, кто был не против расстрела Каплан в Кремле 200 метров от собственной квартиры, чтобы развязать Обще Российский террор. Кто согласовывал расстрельные списки с Дзержинским Эсеров и Анархистов. Можно вспомнить и ящики с заспиртованными головами Царской семьи. Можно вспомнить распоряжение Ленина по поводу Занавесок на окна в Кремлевской столовой, хотя и так она была в полуподвале.

Отправлено спустя 6 минут 50 секунд:
Пушкарь: 14 янв 2018, 17:05[quote=коля post_id=123602 time=1515852441
Наше спасение находится в космосе. Нельзя вечно жить в одной планете, это скучновато. Нам следует освоить экзопланеты.
Ближайшим экзопланетам настанет хана может быть раньше, чем Земле. Дальним тоже.
Это совершенно точно, как только в Космосе появится НАТО - СБР или еще какая Политическая Земная чушь!!! Бешеную Политику в Космос пускать нельзя она все Планеты Искусает, особенно населенные - это же Современные Конкистадоры!
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться