Дорогие друзья! Это форум об истории, а не о форумчанах. За любое хамство и переходы на личности мы выносим предупреждения. За предупреждениями следуют блокировки (от одного дня до года, по нарастающей). Нам очень неприятно это делать, но приходится. Будьте терпимее к своим оппонентам, пожалуйста
Желаете ли вы связать свою жизнь с историей? ⇐ Беседка
-
vados - Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 19.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
Ильдар, я вас извЕняю.Губки сдул.Но вопрос про коммуналку так и остался открытым))
-
Proga - Сообщения: 5500
- Зарегистрирован: 04.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
А все же, если насчет губок, то будущим историкам их однозначно раскатывать не надо...(((
-
granted - Сообщения: 746
- Зарегистрирован: 07.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
"Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?"Уже связал.
-
BIgnat - Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 10.02.2011
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
А тут вообще не имеет значение такой фактор как деньги, если любишь историю и живешь ею, то, не смотря на все но, полюбому связываешь свою жизнь с ней, а количество денег в данной ситуации - это дело весьма второстепенное, к тому же жизнь можно связать не только систорией, а еще со множеством интереснейших вещей и при этом любить ее до беспамятства
-
vados - Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 19.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
Юля, в этом смысле я тоже навсегда связал свою жизнь с историей.я каждый день ее изучаю. но забесплатно)))
-
RusTurist - Сообщения: 4742
- Зарегистрирован: 03.12.2010
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
Антон ЛютынскийВам повезло, мне приходится тратиться)))
-
uxusco - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.02.2011
-
blizzardino - Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: 03.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
Эх в школу бы, в пятый класс и чтоб училка молодая была)))
-
Лютиен Рэд - Сообщения: 254
- Зарегистрирован: 09.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
Учитель истории должен быть не моложе 30 лет и желательно мужчина. А молодые учительницы отвлекают от учёбы и педагогического опыта у них маловато:)
-
uxusco - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.02.2011
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
ООО)))ну в вузах например на кафедрах работает много молодых людей,моложе 30 лет))Конечно преимущественно мужчины))А вот как раз нащет педагогического опыта я не согласна)) думаю что у женщин его больше))
-
blizzardino - Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: 03.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
Наверняка многие и после уроков бы оставались, на дополнительные занятия))
-
uxusco - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.02.2011
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
я надеюсь они оставались бы в силу интереса к истории,а не по каким то другим причинам)))
-
blizzardino - Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: 03.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
...само- собою конечно) только из любви к истории))
-
uxusco - Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 13.02.2011
-
Theron - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 10.03.2011
-
Натусик - Сообщения: 585
- Зарегистрирован: 09.12.2010
- Поблагодарили: 1 раз
-
Theron - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 10.03.2011
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
а мне нужна история,я поступаю на юриста)да и так интересно для себя)
-
blizzardino - Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: 03.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
Тогда стоит начать встречаться с мужчинами немного старше себя, они много всяких "историй" расскажут)
-
Theron - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 10.03.2011
-
blizzardino - Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: 03.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
всегда пожалуйста) симпатичный наряд у вас, просто так или действительно "морская душа"?))
-
Theron - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 10.03.2011
-
blizzardino - Сообщения: 1076
- Зарегистрирован: 03.12.2010
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
Очень мило) у меня как-то возникло желание переместиться в прибрежный ресторан, но в условиях интернета это как-то затруднительно))
-
Theron - Сообщения: 27
- Зарегистрирован: 10.03.2011
-
anthrop - Сообщения: 147
- Зарегистрирован: 10.12.2010
-
Andrew_1999
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 18.11.2022
- Образование: студент
- Политические взгляды: пофигистические
- Профессия: -
- Откуда: Москва
- Ко мне обращаться: на ты
- Возраст: 24
Re: Желаете ли вы связать свою жизнь с историей?
Не очень хочется, но вс же нужно её знать.
Больше по душе компьютерные игры
Больше по душе компьютерные игры
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 402 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 83 Ответы
- 5431 Просмотры
-
Последнее сообщение Gosha
-
- 0 Ответы
- 457 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 451 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот
-
- 0 Ответы
- 513 Просмотры
-
Последнее сообщение Инфобот