Запад и Россия. Запад и мирОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Joanna
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 907
 Re: Запад и Россия. Запад и мир

Сообщение Joanna »

Исаак STALINGRAD Решетовсегодня в 17:39"Анжелу Девис как сейчас помню."о да в СССР любили разных проходимцев из капиталистического западалесбиянок, жуликов и даже африканских людоедов

Реклама
Pritomnik
Сообщений в теме: 19
Всего сообщений: 884

Сообщение Pritomnik »

Марина Константинова вчера в 22:58Хуже всего беларусам,которых со всех концов зажали разные державы)Чота я не понял, кто гэта зажал белорусов? По моему бульлашей прижимает тока бацька, да и то правильна робит, няма у них такога бардака, как у соседей.

anthrop
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 147

Сообщение anthrop »

Державы вокруг беларусов агрессивные)))

Moe
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 240

Сообщение Moe »

Среди западных народов самые агрессивные эстонцы. Не были бы при этом они такими тормозами, то давно бы уже Запад на китайскую границу задвинули.

Книжник
Сообщений в теме: 38
Всего сообщений: 256

Сообщение Книжник »

А с чего вы решили, что эстонцы - западный народ?

RusTurist
Сообщений в теме: 173
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Привет Ликерману, или что ждет девочек в америке.http://www.nenovosty.ru/pig-nation.htmlАмериканцы превратились в нацию свиней, а США - в трудовой лагерь усиленного питания!

ProLuxis
Сообщений в теме: 44
Всего сообщений: 626

Сообщение ProLuxis »

Решетов, не читайте на ночь бульварную литературу."Россия высоко духовная страна, а не трудовой лагерь усиленного питания, где вместо света в конце тоннеля - ржавый гамбургер с кока-колой"ПС: коммунизм неизбежен.ППС: учение ленина непобедимо - потому что оно верно!ПППС: но пасаран.

z01d
Сообщений в теме: 36
Всего сообщений: 1798

Сообщение z01d »

"Среди западных народов самые агрессивные эстонцы". -интересно было бы взглянуть на эстонскую агрессию так сказать в фактическом развертывании. Список оккупированных стран и проч. )))

RusTurist
Сообщений в теме: 173
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Ликерман, не смешите мои тапочки)))Посмотрите вокруг.Вы же не американец, а бывший "совок", зачем на свою Родину плевать.Родина умоется, а вот вы никогда.ЗЫТипа еврейская привычка, нагадить и уехать)))

ProLuxis
Сообщений в теме: 44
Всего сообщений: 626

Сообщение ProLuxis »

#352 Решетов, я не имею возможности заполнить вакуум между ваших ушей, но несколько тезисов всё же вашему вниманию предложу:1) я американец, поскольку думаю по английски, живу по местным законам, голосую везде где только можно, дружу с аборигенами (и не только) и ОЩУЩАЮ себя американцем.2) "совком" я как раз ни разу не был - мы из "несогласных". 3) на Родину плевать и в мыслях не было - я с удовольствием приезжаю в родной город при первой же возможности. 4) мы никому не гадили. жили тихо и законов не нарушали.

Ответить Пред. темаСлед. тема