Пакт Молотова-Риббентропа. Цели и последствияНовейшее время

1914 год и далее без остановок
unknown_soldier
Всего сообщений: 1675
 Re: Пакт Молотова-Риббентропа. Цели и последствия

Сообщение unknown_soldier »

Вениамин, вы правильно сказали - Стали хам, а Николай - человек благовоспитанный и верующий. В этом вся разница, а не в эполетах. Форму как раз Сталин пытался восстановить :)
Реклама
ALiasLag
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

1300: Никогда не принадлежал к либералам, я просто рационалист и гуманист, потому не считаю нужным применять жестокости ради запугивания и тем более, из садизма. Людей, ратующих за повсеместное внедрение рыночных отношений, нужно просто терпеливо и гуманно лечить.
unknown_soldier

А что же Ленина со Сталиным тогда одобряете?"Железной рукой загоним человечество в счастье" :)
ALiasLag
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

Сергей, я уже один раз просил привести источник Ваших утверждений, но Вы отмолчались. Приведите, пожалуйста, автора этой цитаты.Среди либералов модно приписывать лидерам большевиков какие-либо утверждения, придумывая их (либо, на худой конец, приводить высказывания, выдранные из контекста). Известно, что выражение "Нет человека - нет проблемы", приписываемое Сталину, изобрёл на самом деле Рыбаков в одном из своих художественных произведений.Не укажите ли Вы, где Ленин либо Сталин высказали приведённое Вами утверждение?
unknown_soldier

Я видел плакат 1920-21 годов с этой фразой.
Rtemka
Всего сообщений: 3456

Сообщение Rtemka »

"Людей, ратующих за повсеместное внедрение рыночных отношений, нужно просто терпеливо и гуманно лечить."...где-нибудь на лоне величественной природы простым и благородным трудом;)"Я видел плакат 1920-21 годов с этой фразой."Т.е. агитационный материал вы приравниваете к политической программе? Интересно, а как же тогда быть с "загоним хамов в подвалы" - чем, по слухам, отличались белые?;)
Rtemka

Сообщение Rtemka »

"Я уже неоднократно говорил что мой идеал - Королевство Дания. Торжество либерально-консервативных ценностей."Дык. Рады за вас. Что вас тут держит-то??? Езжайте, наслаждайтесь. Вы только гражданство и работу там найдите, вырастите детей, сохраните им здоровье и дайте воспитание с образованием... И только потом у детей спрашивайте, хорошо им или плохо. А то, сидя, например, в холодно-неприветливой Уфе я могу долго и счастливо мечтать о Мальдивах, какой там рай...;)
Rtemka

Сообщение Rtemka »

"Игорь, а вот я вас сейчас научу. Правила очень просты и их немного.1. Задавайте больше вопросов. Один дурак может задать столько вопросов, что и сотня мудрецов не ответит.2. В подтверждение своих слов кидайте больше ссылок. Их все равно никто не читает, но это производит впечатление основательных знаний. От себя давайте как можно меньше информации, любое суждение легко найдет оппонента. Вам же придется защищаться.3. Чаще намекайте, что ваш оппонент явно агент ЦРУ, Моссада,защитник интересов США, Пльши, Израиля и т.д. Как сказанов одном дурацком фильме - главное вбросить дохлую кошку, отмываться будет тот в кого она попадет.4. Если сильно пристанут, то сыпьте софизмами, их можно понимать и так и этак, хрен опровергнешь. Если приперли к стенке с первой частью софизма, то сразу говорите, что имели ввиду другую. На то он и софизм. Принцип гороскопа.5. Легко ссылайтесь на Мухина, Пыхалова, Мартиросяна и популярный справочник по военной технике, даже если вы их в глаза не видели. На форуме они пользуются огромным авторитетом, а перепроверять вас никто не будет (см. пункт 2)6. Не уставайте клеймить либеральные ценности (уважение к законам, собственности, правам человека и т.д.) Это еще популярнее ссылок на Мухина и никогда не помешает. Симпатии большинства вам гарантированы."Вениамин, ну зачем вы так. по меньшей мере, здешняя группа как-то не предрасположена к подобного рода "принципам", даже наоборот. И, если что, сам Игорек по части следования им - мастак, за чтои справедливо обижаем.
Ломоносов056
Всего сообщений: 873

Сообщение Ломоносов056 »

Вениамин Ицхоки В нашей группе в новостях уже полгода стоит ссылка по ведению дискуссий и споров:http://www.situation.ru/app/rs/spor.htmКто хочет, тот знакомится, а на остальных можно просто не обращать внимания.
kleon2000
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

Илья и Виталий! Я прошу прощения за иронию, но честное слово, достали "деятели", которые легко используют вышеупомянутые методы. Их имена вы знаете, а остальные могут не обращать на этот сарказм внимания:))))
BigCartman
Всего сообщений: 761

Сообщение BigCartman »

Виталий,спасибо,а вот Сидорову следует прочесть.я применял как можно заметить все упомянутые в ссылке способы.не обращая на меня внимание вы показываете что сказать в оправдание ничего не можете,ведь говоря что я допуская граматические,вы молчите о своих лексиконных...
sirius26
Всего сообщений: 1795

Сообщение sirius26 »

"говоря что я допуская граматические,вы молчите о своих лексиконных..."Что это за таинственные "лексиконные" "ашыпки"? Может, лексические?Вряд ли. До такого Одинцов не снизойдет. Патриот...)))))
BigCartman

Сообщение BigCartman »

Почему кучу раз приводил:Неправилый разбор предложения(Майн камф),не правильная постановка предложения(Генуэзкая конференция)
sirius26

Сообщение sirius26 »

"Разбор предложения" - это совсем не то, Одинцов. Впрочем, куда тебе...
kleon2000

Сообщение kleon2000 »

Майн кампф, пишется...
sirius26

Сообщение sirius26 »

Для Одинцова - это семечки...))))
BigCartman

Сообщение BigCartman »

Странно или вы что то забыли либо просто приборзели,разбор предложения у сидорова очень сильно показал его грамотность,когда приводил вторую часть предложения,без первой,главной части...
kleon2000

Сообщение kleon2000 »

Виктор, при чем тут Сидоров? Ошибки сейчас исправляют у вас? Сказали бы спасибо...
sirius26

Сообщение sirius26 »

Он и так всё знает...)))
kleon2000

Сообщение kleon2000 »

А слово "приборзели" недопустимо в разговоре с человеком вдвое старше вас...
sirius26

Сообщение sirius26 »

А это ему по барабану.
kleon2000

Сообщение kleon2000 »

Очень жаль.
sirius26

Сообщение sirius26 »

Те, кто за Сталина не готов гнить на рудниках - те "приборзели".
unknown_soldier

Да, я смотрю Одинцов без меня просто жить не может :)))
BigCartman

Сообщение BigCartman »

У Васильева тоже гляжу проблемы со срением и памятью по поводу группы одной...)))
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться