Кто из красных командиров вам по-человечески интереснее?Общие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Brendan
Сообщений в теме: 28
Всего сообщений: 1808
 Re: Кто из красных командиров вам по-человечески интереснее?

Сообщение Brendan »

Сталин Слащова не убирал.

Реклама
Brendan

Сообщение Brendan »

Говоров был у Колчака поручиком.

Лютиен Рэд
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 254

Сообщение Лютиен Рэд »

А Ленин можно подумать негроид. Так скоро "истинных арийцев" искать начнём. По Слащёву есть две версии: личная месть и политический заказ (склоняюсь ко второй). По Котовскому те же самые (склоняюсь к первой).

Brendan

Сообщение Brendan »

>Каких это "членов" Вы назвали - повторите, плиз.Как всё запущено.>Илья Николаевич Ульянов был калмыком.И на основании чего такие открытия? :)>Мариам (Мария) Израилевна (Александровна) Бланк была еврейкой.У неё только отец был евреем. При чём крещёным.>И ещё. Очень, знаете ли, ненаучно своих оппонентов обвинять в дурости только на том основании, что Вы с ними не согласны.Если человек не в состоянии найти пост #174, через 4 поста после которого последовал Ваш бред про 17 евреев даже после того, как Вам на него указали...

Brendan

Сообщение Brendan »

Да, кстати. Евреи - тоже европеоиды. Не путайте большие расы и расы.

vladimirsh
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 86

Сообщение vladimirsh »

Можно констатировать и тот факт, что после 1917 г. в верхних ешелонах власти кроме евреев было вкрапление и других народностей, примерно 2-3%. Но, как правило, у большинства из них жены были еврейками.КОМИССАРИАТ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ (ОГПУ)Комиссар: Г.Г. Ягода. (Гершель Ягода) Заместитель нач. ГУЛаг: С.Г. Раппопорт. Помощник: Я.С. Агранов. (Сорензон) Начальник Беломорских лагерей: Л.И. Коган. Начальник Главного Управления Милиции: Л.Н. Бельский. Начальник Беломорско-Балтийского лагеря: С.Г. Фирин Начальник Гл. Управления лагерей и поселений: М.Д. Берман. Начальник Главного Управления тюрем: Апетер.Видные работники ОГПУ-НКВД:М.А. Трилиссер. С.Г. Гиндин. Л.А. Залип. М.Д. Берман.Л.Н. Мейер. В.Я. Зайдман. З.Б. Кацнельсон. Д.Я. Зайдман.Ф.М. Курмин. Я. Ф. Вольфзон. Л.Д. Вуль. Я.М. Дымент.А.И. Рыбкин. Г.Я. Абрампольский. Г.В. Гродисс. И.Г. Вейциан.? А.Р. Формайстер. М.М. Вейцман. С.А. Розенберг. Б.В. Гинзбург. А.Г. Минкин. B.C. Баумгарт.? Г.П. Кладовский. ? Е.Г. Иогансон.Ф.М. Кац. Е.А. Водарский. A.JI. Шапиро. А.А. Абрамович. Л.И. Шпигельман. А.М. Вайнштейн. М.Л. Патер. Л.М. Кудрик.Н.А. Фрекель. М.И. Лебель. А.Р. Дорфман. И.В. Путилик.? Ф.И. Сотников. К.А. Гольдштейн. И.И. Иванов. М.Ф. Госкин.И.Ф. Юсис. М.С. Курин. Э.И. Сенкевич. М.С. Иезуитов

Laketha
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

> И что от еврейского отца дети не евреи)))?Согласно еврейской традиции, только от матери - дети от еврейского отца, это недоевреи

Gorunov
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 106

Сообщение Gorunov »

Можно констатировапть факт, что прибалт,заботящийся о русских-это нонсенс. Следовательно перед тобой лживый враг

vladimirsh
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 86

Сообщение vladimirsh »

Ув. Павел, вы ошибаетесь. Я живу в России с 1957 г. И приехал сам, не по этапу. Так что мне за державу обидно. Я всегда гордился тем, что я гражданин СССР.

Gorunov
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 106

Сообщение Gorunov »

Зачем же тогда постить подобные "разоблачительные2 вещи?"Луначарский - еврей. Колонтай - еврейка. Насчёт Крыленко не знаю наверное."Мда..вот он уровень поморского ПТУ. вот он уровень пту для учителейА.Коллонтай-принадлежит к древнему княжескому роду Довмонтов.Луначарский-сын Александра Ивановича АнтоноваФамилия Луначарский от приемного отцаИсторик из вас, просто смешно назыать вас итсориком

Ответить Пред. темаСлед. тема