Общие вопросы историиЛучший украинский правитель всех времен

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
z01d
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 1798
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение z01d »

" в том контексте это правда." - как раз с контекстом здесь проблемы. Никакой лжи издание не разоблачило, поскольку в данном контексте этническая принадлежность матросов не имеет ровным счетом никакого значения. Это была имперская армия, которая объективно отстативала интересы Империи. Вот и все.

Реклама
z01d
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 1798

Сообщение z01d »

"Например, у негров лучшее клеточное дыхание, а у монголоидов врожденная серповидная анемия и более развитые легкие." - это далеко не общепризнанный факт, не говоря уж о том, что раса сама по себе - это статистический признак, определяемый на множестве индивидов.

kleon2000
Сообщений в теме: 87
Всего сообщений: 3025

Сообщение kleon2000 »

#1134Святослав ПоляковДа мне кажется и проблема то надуманная. В Финляндии всего то около 3% шведов, а надписи на обоих языках. В России такое провести в жизнь сложновато, а на Украине, мне кажется, и трудностей особых с этим не будет. Было бы желание договариваться.

kleon2000

Сообщение kleon2000 »

Виктор, чтобы не углубляться в дальнейшие споры о партийной принадлежности, давайте признаем в Вас черносотенца. Для Вас, как я понимаю, это лестно, а другим понятнее будет. Компромисс, так сказать.

munsia
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 9

Сообщение munsia »

Я проголосовала за Хрущева при нем Украина процветала и прирастала территорией России

kleon2000

Сообщение kleon2000 »

#1141Виктор БайбородинА мы разве говорим о партийной принадлежности?Мне показалось, что так проще определить Вашу позицию. Нет?а для Вас, Вениамин, слово "черносотенец" это что - ругательство?Да как Вам сказать...Пока Вы только отстаиваете свою точку зрения, меня это не шибко трогает, кем Вы себя считаете. Но если попробуете осуществлять их идеи на практике, то не исключу, что это слово будет иметь для меня негативный оттенок.

RusTurist
Сообщений в теме: 244
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Вениамин ИцхокиВы не любите водку?

kleon2000

Сообщение kleon2000 »

#1143Исаак РешетовПредпочитаю анжуйское. Водку не люблю, хотя она тоже вкусная:)))

kleon2000

Сообщение kleon2000 »

#1144Виктор БайбородинНет. Я вне партий. Более того, я не считаю необходимым существование партий.Я говорил не о партиях, а о позиции. Можно ведь и не иметь партийного билета, а разделять ценности.А что именно в идеях черносотенцев вызывает в Вас столь нетолерантную позицию?Виктор, мне понятно Ваше желание реанимировать тему о черносотнцах, но честное слово, не к чему.

RusTurist
Сообщений в теме: 244
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Вениамин ИцхокиТак водка это самое страшное изобретение черносотинцев.Все остальное они сделали не по уму.Не стоит боятся нестрашных.Анжуйское в России бывает польского разлива.Вина надо пить местные.Например Chateau le Grand Vostock le Chene Royal.Неплохие украинские.Зимой в России нет ничего лучше водки.А националисты в России прикольные.

Ответить Пред. темаСлед. тема