Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Антонио Александрович
Сообщений в теме: 39
Всего сообщений: 275
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение Антонио Александрович »

#900 Зачем разваливать. Переименовать в Русь и сразу все проблемы решаются. Если же всё будет идти как сейчас, то либо страна развалиться либо будет держаться исключительно на натовских танках( как например Ирак, Афганистан).

Реклама
Автор темы
Imara
Сообщений в теме: 449
Всего сообщений: 1175

Сообщение Imara »

" Если же всё будет идти как сейчас, то либо страна развалиться либо будет держаться исключительно на натовских танках" - все не так плачевно.

sas
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

#903 /...все не так плачевно./Вы оптимист.А вдруг еще хуже, чем в Ираке, Афганистане.У них хоть зимой тепло.

DeRax.net
Сообщений в теме: 98
Всего сообщений: 1480

Сообщение DeRax.net »

#896Виктор Яковлевич Гевель14 сен 2009 в 9:20"№ 891 А в чем разница между патриотом и националистом?"Патриотизм (от греч. patris - родина) - любовь к родине, отечеству..." (Энциклопедический словарь, 2т., 1963 г. стр. 176)."Родина (отечество, отчизна) - исторически принадлежащая данному народу территория". (Энциклопедический словарь, 2т., 1963 г., стр. 316).В "Толковом словаре живого великорусского" Даль дает такое определение: "шовинизм, узкий патриотизм, основанный на стремлении к исключительному господству собственного народа с унижением и даже истреблением всех остальных."Вот такая получается разница...

Game_Over
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 170

Сообщение Game_Over »

Лучший правитель украины это Гауляйтер КОХ !!!!Однозначно он. Все остальные лузеры.Я голосую за КОХа, КОХ лучшийhttp://ru.wikipedia.org/wiki/РљРѕС…,_Р­СЂРёС…

RusTurist
Сообщений в теме: 244
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Бригадефюрер СС Отто Вехтер - еще более проукраинский руководитель.Уничтажал поляков , евреев.Вообщем образец для украинских политиков.

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 905 Понял. Просто в моем понимании националист=патриот. Я националист если я люблю свою землю, людей, кухню, историю и пр. Я шовинист если я не люблю жидов, поляков, мадяр, кацапов.№ 906 Кох был в нашем опросе, но го пришлось убрать по двум причинам: 1. никто не голосовал; 2. Многие были против его нахождения в списке.

RusTurist

Сообщение RusTurist »

№908"Просто в моем понимании националист=патриот.Я националист если я люблю свою землю, людей, кухню, историю и пр.Я шовинист если я не люблю жидов, поляков, мадяр, кацапов."Бригадефюрер СС Отто Вехтер - образец для украинских "националистов"не так ли?

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 909 Для шовинистов - да. Но не для националистов. Если для сохранения страны и людей необходимо пожертвовать суверенитетом националист на это пойдет, потому что для него главное - благо народа.Но это так, лирика.

RusTurist

Сообщение RusTurist »

№910Российские и украинские националисты готовы пожертвовать суверенитетом своих стран?Скоро будет Евросия и Еврокраина в составе Евросоюза?Я правильно Вас понял?

Ответить Пред. темаСлед. тема