Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
sas
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 3189
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение sas »

Макс Свєженцев"думаю просто надо держать себя в руках и реагировать на получаемую информацию спокойно, даже если она вам не по душе...."Вот с этим согласен, и ещене стоит говорить про всех сразу, давайте фамилии.Так честнее.Я лично знаю носителей культуры из всех народов населяющих Украину в данное время.

Реклама
Автор темы
Imara
Сообщений в теме: 449
Всего сообщений: 1175

Сообщение Imara »

Иванахтунг Иванов-Безбашенный, вспомнилось в тему:Хто матір забуває, Того бог караєТого діти цураються, В хату не пускаютьЧужі люди проганяють І не має зломуНа всій землі безконечній Веселого дому

Kenuat
Сообщений в теме: 12
Всего сообщений: 30

Сообщение Kenuat »

Иванахтунг Иванов-Безбашенныйне пойму чем украинская идея хуже русской....кстати это там проблема с китайцами - наглядный пример...правда русскими они себя врятли считают...скоро надо будет делать китайский вторым государственным, а то оттяпают они Россию по Уральские горы...)))

Kenuat

Сообщение Kenuat »

Иванахтунг Иванов-Безбашенныйя говорил не про всех сразу, а про большинство, которое у меня на глазах...я живу в Севастополе...хоть "русских" тут и много, но носителей русской кульуры - мало!

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 611 к сожалению скорее всего не признают...не доросли мы еще до этого...Не приведи Господь чтобы доросли/докатились/дооскотинились.

Kenuat

Сообщение Kenuat »

№616думаю это не будет так плохо...массового наплыва китайцев нам ждать нечего (они все в России), те, кто живет у нас не всегда сливаются с культурой, а тех кто сливается очень мало и не будет никакого вреда если мы их примем...(это относится ковсем этносам)

sas
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

Виктор Яковлевич Гевель#613Спасибо. Очень певучий украинский язык.Кстати,у меня одна бабушка украинка. Кто я?Макс СвєженцевПо поводу идей, даже не знаю. что и сказать....Украину люблю, беда что мы уже разные страны.Жаль если на Украине забудут русский язык.Остальное лечится.

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 617 Допринимались :( Взять, к примеру, Марганец... Украинцы очень толерантны к другим. Тому же китайцу жить никто мешать не будет. В украинцев принято умиляться когда представитель другой расы пытается внешне походить на украинца и т.д. Но нынче почему то другие этносы любят ходить в чужие монастыри со своими уставами.

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 618 Как сами себя назовете. В Украине Вас могут посчитать украинцем. Если Вы не выглядете так как на аватарке :)

Kenuat

Сообщение Kenuat »

Виктор Яковлевич Гевельна это просто надо адекватно реагировать...это проблема не принятия, а скорее "воспитания" других этносов......если в Украине будет единство внутри, то никто не посмеет лезть со своим уставом...

Ответить Пред. темаСлед. тема