Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
RusTurist
Сообщений в теме: 244
Всего сообщений: 4742
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение RusTurist »

Также в Украйне весело)))Парадовал и Д.Табачник ответив Юлии Тимошенко: "Я пришел в политику не из постели Лазаренко "Позабыв об инстинкте самосохранения, написав «только Богу известно, откуда он взялся такой», Тимошенко собственноручно подписала себе приговор. «Не буди лихо, пока оно тихо», - это еще Глеб Жеглов карманнику Кирпичу-Сапрыкину говорил. «Хамство, агрессивность и аррогантность (очевидно, имеется ввиду английское arrogant - высокомерный, надменный, самонадеянный - ред. «Фокуса»), к сожалению, становятся в последнее время характерными признаками политического стиля и политического общения бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко. Я глубоко сожалею по этому поводу», - заявил Дмитрий Табачник на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов касательно опуса Тимошенко. Комментируя слова, что «только Богу известно, откуда он взялся такой», Дмитрий Владимирович сказал: «Каждый из нас откуда-то взялся. Я могу сказать, что я взялся не из постели Павла Лазаренко и не из комнаты отдыха Рема Вяхирева, бывшего председателя ОАО «Газпром»... И в политику, и на государственную службу пришел не через альковы и шелковые перины». http://www.za-nauku.ru//index.php?option=com_content...

Реклама
Саша Джип
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

а из чьей постели вылез Табачник?и эт наш министр освіти... ппц.

Moe
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 240

Сообщение Moe »

И учителям на своих министров наезжать не положено. )))А то завучем не назначат ))))

Саша Джип
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

Сева, Сева... мы в Украине живем. пока что у нас многое можно (и не только в интернет-чатах :)и мне вообще то плевать на такие "авторитеты".и прекрати уже, "учителя", "учителя"... я никого здесь, в интернете, не учу. поэтому накой ты постоянно ляпаешь об учителях мне не понятно.

Moe

Сообщение Moe »

А что такое? Это нарушение каких-то правил?

Joanna
Сообщений в теме: 17
Всего сообщений: 907

Сообщение Joanna »

Приколола фраза в статье:-)Понимая, что никакие манипуляции с избирательным законодательством им уже не помогут, апологеты древнеукровских, донеандертальских взглядов на политику, историю и культуру народа Украины медленно, но верно приходят к мнению, что раз уж невозможно править «од Сяну до Дону», то стоит попробовать сохранить за собой заповедник пещерного национализма от Карпат до Збруча.

Moe

Сообщение Moe »

Табачник не правитель Украины и Тимошенко не правитель. Все учителя никак не уймутся.

vdfieraalz
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 12

Сообщение vdfieraalz »

Полуботка забыли)А так Хмельницкий, Дорошенко, Мазепа)

Ice
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 42

Сообщение Ice »

Полуботок был наказным отаманом и про определению не мог быть самостоятельным правителем ( как Хмельницкий или Мазепа, Дорошенко), его начинания рубили на корню как казацкая старшина так и царское правительство... Хотя правмтель правда хороший был пытался что-то делать...И проправить ему дали всего-нечево : меньше года

vdfieraalz
Сообщений в теме: 9
Всего сообщений: 12

Сообщение vdfieraalz »

Не нужно было ему ехать к Петру( Сделал бы повстание.

Ответить Пред. темаСлед. тема