Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Proga
Всего сообщений: 5500
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение Proga »

Ну вот я слышал, что не так давно "наша" фанатская группировка ездила в Донецк на большую драку с шахтерской (кстати, днепряне кажется выиграли).Что мне на этом основании иметь терки с коллегами по работе, которые из Донбасса. Еще чего!
Реклама
granted
Всего сообщений: 746

Сообщение granted »

Да при чем тут терки? У меня масса друзей и знакомых болеют за ЦСКА, Локо, Зенит и я с ними отлично общаюсь...Впрочем, не важно... Роль футбола в жизни я никогда не приувеличивал и футбольным фанатом или ярым болельщиком не являюсь...
Proga

Сообщение Proga »

А вообще можно было бы по истории футбола отдельную тему завести.
granted

Сообщение granted »

Можно, конечно. Просто белых пятен или дискуссионных проблем в истории футбола не так уж много, а вся интересующая информация вполне доступна. А как показывает практика, подобного рода обсуждения всегда заканчиваются не очень приятно. К тому же, я думаю, каждый форумчанин хорошо знает историю своего любимого клуба :)
Tri_minus_odin
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

Мысль об отдельной теме, посвященной отечественному футболу, конечно, интересная. Кого накажем за инициативу?)))Кстати, тогда лучше не о футболе, а, к примеру, "Массовая физическая культура и спорт в СССР и на постсоветском пространстве". Там можно и о футболе, если есть желание продолжать общение на эту тему.
Proga

Сообщение Proga »

Николай СлавнитскийПонял. )))Обещаю в скором времени сделать. Алексей СимоновДа было б желание поругаться! Как показывает практика, наехать на ближнего можно в любой теме. )))
granted

Сообщение granted »

Кстати, сегодня легендарному капитану московского «Спартака» и сборной СССР чемпионского образца 1960 г. Игорю Нетто исполнилось бы 80 лет.
Tri_minus_odin
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

Алексей, в принципе, как вариант, конечно, возможно. Мысль, обственно говоря, на поверхности лежит. Думаю, все будет зависеть от того, какой будет центральная власть - при сильном руководстве не распадется, а вот при слабом - возможны варианты. Ну и вопрос, как поведут себя соседи Украины в даной ситуации.P.S. Из другой темы ссылку удалил, чтобы не "разбрасывать" обсуждение - люди и здесь и там одни и те же.
sergejluzhkv
Всего сообщений: 789

Сообщение sergejluzhkv »

только минуту назад, по новостям показали, что Янукович обещал через два года поднять минпенсию до 1200грн (5000 р?). запоминаем)
Ответить Пред. темаСлед. тема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться