Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
granted
Сообщений в теме: 224
Всего сообщений: 746
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение granted »

Мда... Улыбнуло. Это даже статьёй назвать нельзя. Абзац....Да здравствуют украинские СМИ! Самые объективные и честные СМИ в мире!!!

Реклама
Саша Джип
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

http://www.expert.org.ua/statias/?st=2& ... m"Никакого прямого воровства в этой ситуации мы не увидели. Украина не воровала газ из газовой трубы", - заявил С.Степашин.грязь лить на Украину это всегда пожалуйста! а вот извиняться Россия конечно же не намерена!

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

впрочем, то, что Россия на нас постоянно выливает грязь - мы к этому уже привыкли. во всяком случае ничего удивительного я в этом не нахожу. Россия просто ни как не смирится, что Украина - это независимая от нее страна (хотя конечно до реальной независимости нам еще далеко).а вот то, что сами граждане Украины говорят: "мы у России газ воруем" - вот это уже капец! это и есть та самая пятая колонна, которая отстаивает в Украине интересы другого государства...

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Это потому что граждане Украины знают вороватые ухватки своих политиков....)))А вообще газовая труба - штука темная. Дилетантам (а недилетанты - человек 20-30) лучше бы со знанием дела ничего категорически не утверждать (тем более со ссылкой на вшивую газетенку). Все переговоры и контракты - верхушка айсберга. Там много денег ни в чью казну не идущих.Вполне однако понятно, что ИНТЕРЕС порегулировать поставки газа - огромный. Любой украинский политик готов горло перегрызть другому за доступ к трубе. Юля и Ющенко окончательно (ну правда в политике ничего не бывает окончательным) расплевались именно на последнем газовом конфликте, когда Шрека от трубы слегка отодвинули. Наоборот, с Путиным у Юли чуть не медовый месяц.

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

согласен!нельзя категорически ничего утверждать! но наговаривать на самих себя (в данной ситуации на СВОЕ государство) тоже не нужно! нельзя верить российским СМИ. у меня раньше был телеканал РТР-планета - ничего кроме грязи там не было (относительно Украины).я слышал, что его теперь уже запретили в Украине? если так то согласен на 100%. такое промывание мозгов нам не нужно. украинские телеканалы тоже конечно же промывают мозги, но не так агрессивно.

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

да и наши телеканалы по-разному подают информацию. а если смотреть всякие шоу типа Савика то вообще можно говорить о реальной свободе слова. я б даже сказал: о полной анархии! но это лучше чем тотальная заангажированность в российских СМИ.

granted

Сообщение granted »

Артемій 先SENSEI生 Михайличенко Это очень конструктивная позиция: закрыть глаза и уши и говорить: "Я ничего не слышу, я ничего не вижу, значит, ничего и не происходит." А если и происходит, то это, конечно, происки вражеского путинского режима...А "свобода слова" на Украине со стороны - фарс, клоунада, свобода сведения счетов и обливания грязью. А также неплохой бизнес для продажных журналюг, которым тоже нужно семьи кормить... Впрочем, и в России происходит что-то похожее: вчера прочитал статью "Путин - последняя и самая большая ошибка Ельцина". Это просто пиз..ц. Другого слова я подобрать не могу...

Britany
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Куда более конструктивная позиция сунуть нос в дела соседнего государства и постоянно выискивать себе внешних врагов.

granted

Сообщение granted »

Согласен. Украина (точнее, её власти) этим и занимаются: поиском внешних врагов. Сейчас нет злее врага для Украины, чем "клятые москали". Дожили...

Britany
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Именно сейчас Украина настолько занята своими внутренними проблемами, что, как Вы выразились» «клятые москали» не в теме. А поиском внешних врагов славятся власти РФ. У Вас устарелый стереотип видения отношения украинцев к русским.

Ответить Пред. темаСлед. тема