Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
granted
Сообщений в теме: 224
Всего сообщений: 746
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение granted »

Igor IvanovЯ фантастикой не увлекаюсь. Сформулируйте вопрос - получите ответ.Александр ОвдинЖирика давно пора отправить пешком сапоги в Индийском океане мыть :)

Реклама
granted

Сообщение granted »

Всем спокойной ночи и сладких снов :)

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Алексей Симонов"Если, не дай Бог, на Украине что-нибудь случится, всегда жду его в Калуге"Большое спасибо. Вам отвечу....Если не нравится, что происходит с твоим Отечеством, то не бежать надо, а бороться....Очень надеюсь, что после выборов отношения между нашими странами улучшаться. Поверьте, этого желает подавляющее большинство моих земляков....

Laketha
Сообщений в теме: 151
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

#3238Артем Михайличенко,Я на этом форуме со всеми веду себя как с равноправными участниками, никого не делю на "старших-младших". Просто идет обсуждение

asart
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 170

Сообщение asart »

Считаю лучшим Ярослава

Jq87
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 17

Сообщение Jq87 »

Лучшего наверное еще небыло.потому как страны украины. как сейчас небыло.думаю появитса свой АТАТЮРК и все будет хорошо.а непоявитса .

granted

Сообщение granted »

Александр Овдин"Очень надеюсь, что после выборов отношения между нашими странами улучшаться."И я на это надеюсь. Политический фарс когда-нибудь должен закончиться. На Украине огромное количество здравомыслящих людей, которым надоели пустые слова и которые хотят видеть реальные дела. А Ющенко, как Вы справедливо заметили, - уже история...Иван ПетровМустафа Кемаль (Ататюрк) для Турции - как Петр I для России. Переломав все устои традиционного мусульманского общества (резкое ограничение прав мусульманского духовенства, запрет носить феску, введение латинизированного алфавита, введение фамилий...), он стал для светской Турции действительно "Ататюрком" - "Отцом всех турок".Социально-экономические же реформы этого деятеля не так однозначны.

Автор темы
Imara
Сообщений в теме: 449
Всего сообщений: 1175

Сообщение Imara »

Алексею Симонову."Какие-то идиотские у Гевеля пожелания..." - это что?Кто не в курсе. На территории современной Украины было много государственных образований. И у меня есть подозрение что у них были правители. В том числе и Крымское ханство, и королевство готов, и УРСР.

sas
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

Алексей Симонов написал в 9:29\И я на это надеюсь. Политический фарс когда-нибудь должен закончиться. На Украине огромное количество здравомыслящих людей, которым надоели пустые слова и которые хотят видеть реальные дела. А Ющенко, как Вы справедливо заметили, - уже история.../Алексей, вы оптимист.Я больше согласен с Решетовым. Ющенко может победить.Вы заметили, что в цивилизованном мире победил принцип «пародийности» ,пусть правитель будет даже смешон,лишь бы не был самостоятелен, как деспоты и тираныЛукашенко-Чавес- А...-К... и т.д.

asart
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 170

Сообщение asart »

Иван, еще бы период козаччины, УНР когда страна так и называлась - УкраинаАлексей, он имел ввиду что может и для Укрины найдеться свой рефоматор.

Ответить Пред. темаСлед. тема