Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
prx
Сообщений в теме: 62
Всего сообщений: 261
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение prx »

Александр Овдин№2882Вы так часто упоминаете о моем дипломе, что возникает подозрение, о том, что завидуете. К тому же откуда у вас появилось превратное мнение о том, что я им хвастаюсь ведь в основном вы как раз и пишете про него. Напомнить вам при каких обстоятельствах я упомянул о своем дипломе. В теме «ОУН-УПА кто это» в разгар дискуссии между вами и Хорольским я выставил свой крупный пост написанный сугубо на исторических фактах. Вы в ответ меня оскорбили написав (№108), что я полуграмотный молодой человек и таких как я отсеивали из университетов. Это меня задело и в посте (118) я и привел информацию о своем дипломе с целью доказать, что я явлюсь квалифицированным историком и имею право на свою аргументировано доказанную точку зрения, не думал, что это будет воспринято, как хвастовство. Извинения за незаслуженно нанесенное оскорбления я так и не услышал.По поводу школ в 2006 году в Севастополе открыли украиноязычную гимназию. Севастопольцы стояли в очередях что б сдать детей в эту школу конкурс был пять человек на место. На вопросы почему сдаете детей в украинскую школу родители отвечали, что детям жить предстоит в Украине и знать украинский будет важно для их успешной жизни.

Реклама
Laketha
Сообщений в теме: 151
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

> На вопросы почему сдаете детей в украинскую школу родители отвечали, что детям жить предстоит в Украине и знать украинский будет важно для их успешной жизни.Просчитались

prx
Сообщений в теме: 62
Всего сообщений: 261

Сообщение prx »

АртемийТвой пост №2947 просто супер.По поводу острова Тузлы. Попытка России нахрапам захватить часть украинской территории, явилось фактором консолидирующем украинское общество, впервые за долгие году все украинские партии включая коммунистическую объединились в своих взглядах на проблему и категорично осудили Россию. По всей стране начался невиданный патриотический подём Запад и Восток объединились в своем порыве защитить Украину. Тогда же часть сторонников Януковича перешла на сторону Ющенка, так как посчитали, что дважды несудимый может сдать интересы Украины. Так что, в том что Ющенко стал президентом Россия должна винить саму себя.

Britany
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Исаак Решетов((Продают подделки по цене оригинала.))Такое во всех странах мира, не только в Украине. Особенно массово это в курортных городах, к которым относится и Одесса. Всегда есть желающие нажиться на неопытности других. Но это не показатель того, что всё плохо.

granted
Сообщений в теме: 224
Всего сообщений: 746

Сообщение granted »

"По всей стране начался невиданный патриотический подём Запад и Восток объединились в своем порыве защитить Украину."Во как! Учитесь у Воронского, нерадивые пропагандисты, как нужно писать! :))))

Laketha

Сообщение Laketha »

> Во как! Учитесь у Воронского, нерадивые пропагандисты, как нужно писать! :))))Да, не... у Воронского для умных слишком тупые тексты, а для тупых слишком много букв. Вот Ольга Харсун нас долго за нос водила.

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Дмитрий ВоронскийУже много раз говорил, что форумчанин показывает свое образование постами, а не сообщениями о званиях-степенях. Полуграмотных молодых людей в советские годы вообще на истфаки не брали, а теперь....увы и ах. За Запорожский универ мне обидно - такую рекламацию ему сделали. )))Насчет фактов....никаких фактов в Ваших постах нет и в помине, есть невежество и бандеровская пропаганда.Это же надо!"По всей стране начался невиданный патриотический подём Запад и Восток объединились в своем порыве защитить Украину".Подъем конечно начался, но не в стране, а в одной отдельно взятой голове.Я конечно очень сожалею, что большинство моих земляков - люди аполитичные. Но с другой стороны внушить им ненависть к "москалям" с помощью нескольких мелких провокаций и истерических сюжетов по нескольким каналам - невозможно.

Britany

Сообщение Britany »

Виктор Байбородин((Почему тогда 60% граждан Украины сожалеют о распаде СССР? Или 60% граждан Украины это "российские жополизы", как выражаются местечковые укры?))Относительно 60% - это перебор, но жалеют. Вопрос только, кто? Те, кто в СССР жил хоть часть сознательной жизни. Жалеют те, кто не может приспособиться жить «самостоятельно» и считает, что государство ему обязано что-то давать просто так. Хорошо сидеть дома в 45 лет и плакать, что при союзе жилось хорошо, а сейчас нет работы и т.д. Работа всегда есть, вопрос в том, кем хочется работать. В основном (это из советской психологии) лучше ничего не делать и чтобы платили много. Бабушки и дедушки жалуются (они единственные имеют на это право), их действительно государство обобрало дважды при развале СССР и первые независимые власти, оставив без сбережений и достойной пенсии. Но их не 60%. Те, кому сейчас до 30 лет не жалеют. Молодёжь сейчас надеется только на себя. В РФ тоже многие жалеют.((Ольга, Вам самой не смешно?))Смешно, практически каждый Ваш пост вызывает как минимум улыбку. «Коронный» номер – «Империя и всё о ней».

Britany

Сообщение Britany »

Igor Ivanov((Вот Ольга Харсун нас долго за нос водила.))Объясните.

Laketha

Сообщение Laketha »

> Объясните.Виктор Байбородин уже объяснил :)

Ответить Пред. темаСлед. тема