Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
hgffad
Сообщений в теме: 158
Всего сообщений: 308
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение hgffad »

Перефразируя Их Величество Алексея І Обиженного скажу:Развели тут кацапосрачь...#2936Ольга Харсун. Ваш пост подал мне блестящую идею по поводу украинизации России. Так как людских ресурсов на всю необьятную Сибирь у нас не хватит, предлагаю передать ее Китаю на правах общего владения и с условием полнейшей китаизации (или правильнее мандаринизации) российского населения)))

Реклама
Britany
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

(("Русскоязычный" это инородец, владеющий Русским языком.))Значит на Украине есть некий % иностранцев, владеющих русским языком, которые по каким то причинам хотят сделать его государственным, а иностранцы – это не граждане страны, что-то не устраивает…Виктор, если проблема только в терминологии (как вас называть), то хочу напомнить, что в этом плане у вас самих нет единства, да это и не столь важно.

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Артемій 先SENSEI生 Михайличенко"скажите, Александр, а когда Лужков и Жирик в совершенно бестактной форме начинают нас поучать, рассказывать, что Украины - как страны нет. как вы реагируете?"Спокойно реагирую. Меня не очень интересуют Лужков и Жириновский. И вам советую больше беспокоится о том что творит с нашими налогами киевская власть.

Саша Джип
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

если вас обливают помоями, вы вытираетесь и говорите: "та ладно, ничего такого, пускай, это божья роса"?а киевская власть - это совершенно другой разговор.

Саша Джип
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

Александр Овдинне, ну ведь конфликт вокруг Тузлы - это было самое настоящее посягательство на территориальную целостность Украины.какой была ваша реакция? вы во всем тогда обвиняли киевскую власть?

hgffad

Сообщение hgffad »

#2952Лужков и Жириновский - представители официальной народно избранной власти, соответственно, их мнения отражают мнения русского народа. Ну, теоретически, конечно))) А в реальности киевская власть тоже всем до феи.

hgffad

Сообщение hgffad »

#2960*** ** ***)))#2951Ольга, кажется, В.Гевель предложил замечательный термин - оченьмегавеликоросс. Если Виктор его примет, то я не против пользоватся впредь им.

Britany
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Александр Schumacher ХорольскийМне эта идея тоже нравится. Согласна.

Laketha
Сообщений в теме: 151
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

#2934Артемій 先SENSEI生 Михайличенко"тогда вы такие же как американцы в этом плане.в чем отличие?"Артемій, честно говоря уже надоело на эту глупость реагировать. Подумайте сами почему Россия не Америка. Начните хотя бы со своего тезиса: " у меня родственники с Кубани и Саратовской области! у меня у самого есть русская кровь. и я это прекрасно помню."

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Артемій 先SENSEI生 Михайличенко"если вас обливают помоями, вы вытираетесь и говорите"Не говорите ерунды. Меня лично никто из российских политиков грязью не обливал. Киевска власть - это не "другой разговор", а самый важный. Может быть Вы не в курсе, но Лужков получает зарплату не из наших налогов, а Ющенко и Тимошенко - именно из них.Это не Лужков нам должен, а свои президент и премьер. Никто так не обливал страну грязью как пресловутые Витя и Юля. Одна история с тем как самолет не поделили - чего стоит (весь Днепр тогда с легкой руки Путина смеялся над проделками "мазурика"). Вот за что должно быть стыдно настоящему патриоту.Насчет Тузлы....посягательства на территориальную целостность Украины не было. Россияне со своей дамбой до о. Тузла так и не дошли, а международных договоров о морской границе в Керченском проливе у нас пока нет. Вы тут прикалывались над проФФесором, но на самом деле Янукович показал себя тогда прекрасным дипломатом. Он решил конфликт мирно, без скандала и в полном соответствии с защитой территориальной целостности страны. И Тузлу не отдал, и стройку дамбы остановил и с Путиным не поссорился. Представляю сколько вони устроили бы на его месте оранжевые. И со страхом думаю к чему они могли привести тогда страну.

Ответить Пред. темаСлед. тема