Общие вопросы историиЛучший украинский правитель всех времен

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
prx
Сообщений в теме: 62
Всего сообщений: 261
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение prx »

Александр Овдин#2858«Этак Вы придете в чужой дом и скажете: раз я хочу здесь жить - значит буду. Можете не спрашивать друга Ваню, но хозяев спросить извольте. )))»Правильные слова тут я с вами согласен. Вечно то Путин то Медведев поучают Украину и заодно всех украинцев, что им делать и как им жить. Российский флот в Севастополе чувствует себя, как дома средь бела дня перевозят по улицам боевые ракеты не спрашивая никого, маяки не хотят отдавать, хотя по договору они должны принадлежать Украине. На вся кое упоминание о том, что вы здесь гости и временные арендаторы до 2017 года, российские ура-патриоты реагируют бурно «Опять бандеровцы разбушевались».

Реклама
Саша Джип
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

ну они ж думают: "что позволено Юпитеру не позволено быку". и себя конечно же считают Юпитером ))

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Дмитрий Воронский"Сто пудов ты прав я сам русскоговорящий но выступаю против придания русскому языку стутуса официального"Ну насчет Вас то сомнений нет. Но Вы в Запорожье маргинал. Все что Вы тут нам пропагандируете - программа всякой нацистской нечисти вроде Тягнибока.Выступаете за снос памятников Ленину и установку Бандере, Шухевичу и тому подобным уродам? Выступаете. А сколько у вас в Запорожье набирают политические силы которые за это выступают? Ни одного голоса не дали им запорожцы в горсовете. Партия регионов там рулит. И ездите Вы (нравится Вам это или нет) по проспекту Ленина (центральному в городе), а как раз возле ЗНУ проходят улицы Дзержинского, Советская, Пролетарская и Красноармейская. И никто их названий не сменит. Потому что "ваших" в городе не просто мало, а супермало.А решал бы Запорожский горсовет вопрос со школами, то и не было бы так мало русских. Ну... дай Бог получат запорожцы (прекрасный город, у меня там полно друзей) это право. И все будет как надо.

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

Тягнибок, Витренко и другие радикалы - это маргиалы. но в тоже время их идеи раскалывают страну.хотя Виктор Федорович вроде не маргинал, а как он в 2004 поделил Украину на три сорта помните?а на счет улиц. у нас есть улица Косиора. а кто он такой был - та всем все равно. и это безразличие и лишает нас исторической памяти.как в Днепре может быть такая улица? учитывая последствия его правления. а всем пофиг. почему так?

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

о, русский нацик пришел! ))

Britany
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Виктор БайбородинВиктор, может Вы с остальными мужчинами обсудите политические вопросы, здесь они, кстати, так активно подняты.

prx

Сообщение prx »

Александр Овдин#2865Я знаю лично по меньшей мере 20 человек с похожими на мои взглядами но их в Запорожье намного больше. За снос памятнику Ленина и установке памятников Бандере и Шухевича не выступал в какой то теме я писал за перенос памятников тоталитарной эпохи из центров на окраины городов. Кстати называя «уродами» неоднозначных политических деятелей, которых по меньшей мере 10 миллионов украинцев считаю героями, что боролись за создание независимого украинского государства. Вы тем самым показываете уровень своей культуры и низкий уровень педагогической этики. Какие названия улиц в Запорожье знаю лучше вас, лично присутствовал как представитель студенчества на собрание жовтневой администрации и жителей района, где большинством голосов было проголосовано, за возвращение улице Илличя названия "Соборная". Однако в городском совете партия регионов и блок коммунистов пошел против воли народа и отказался санкционировать переименование улицы. Так что Овдин вы не правы названия части улиц сменять и произойдет это быстрее чем вам хотелось бы. Только что прочитал в газете «Индустриальное Запорожье» от 12 ноября этого года №167 С. 5, о том, что площадь имени 50-летия Октября переименуют на площадь Валентина Яланского.

Britany

Сообщение Britany »

Виктор БайбородинЕсли это всё именно так, что Вы делаете на этом форуме. Больше дела, меньше слов)))А вы всё об одном и том же.Кстати, очень по-мужски предложить мне выставить личку)))

Britany

Сообщение Britany »

Виктор БайбородинЕсли за равенства, то и Вы сами можете эту личную переписку, если уж так хочется, выложить на форум. Лично для меня ничего постыдного там нет. И будет равенство.

prx

Сообщение prx »

Виктор Байбородин"Моя задача - вести пропаганду против врагов Русского народа".А кого вы считаете врагом русского народа?По вашим коментам видно, что врагом вы считаете в основном Ольгу Харсун, так, как большинство ваших постов адресовано ей.И как вы относитесь к людям, которые пропагандируют против врагов украинского народа?

Ответить Пред. темаСлед. тема