Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Laketha
Сообщений в теме: 151
Всего сообщений: 1616
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение Laketha »

#2840Ольга Харсунсегодня в 14:46Дак и на фига эти стереотипы менять и переучивать молодеж??? За ради удовлетворения амбиций кучки интеллигентов?

Реклама
Laketha

Сообщение Laketha »

> Я о том, что бесполезно что-либо доказывать. Поэтому и не стоит тратить время.Помоему стоит. Общество - это постоянное говорение между людьми> Судя по форуму, большинство украинцев так не считают.Большинство украинцев демонстрируют какие-то противоречивые суждения

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

В том то и дело, что представители юго-восточной элиты почти все годы независимости относились к проблемам языка и мовы скорее амбивалентно, "пилить бабло" им всегда было интереснее. Потому то более бедный, но национально озабоченный Запад и навязал всей Украине свою идеологию.

Саша Джип
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

Алексей Симоновсегодня в 21:47я о том, что не нужно о нас так беспокоиться.вот мое мнение на счет украинских школ в России отличается от мнения многих наших национал-патриотов. я считаю, что если я уеду в Россию - я сделаю свой цивизационный выбор. и я тоже быстро вольюсь в российское общество.и вообще я не собираюсь я вас учить сколько там открывать школ и где какие украинские клубы создавать.но и считаю, что и вы не должны вмешиваться в наши дела. мы сами разберемся. т.к. ваше вмешательство лишь напрягает ситуацию.этого делать ненужно.указывать друг другу как жить , на каком языке разговаривать - не нужно! тогда и конфликтов у нас не будет.

Britany
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Igor IvanovОтносительно «переучивания молодёжи». Всё изменяется, спрос на тех же специалистов тоже. Кто хочет работать и знает об этом, готов переучиваться, получать второе образование и т.д. Как говорится, учиться никогда не поздно. Кто этого не хочет делать, тот, в лучшем случае, жалуется на жизнь и правительство.

Laketha

Сообщение Laketha »

> вот если б Россию захватила украинствующая секта - вот тогда б вам нужно было переживать :)Ну то есть, не всё так плохо пока. Ладно, это радует

prx
Сообщений в теме: 62
Всего сообщений: 261

Сообщение prx »

Игорь Иванов№2820«Россия с НАТО сотрудничает так же, как кошка с собакой. А вот Украина поставляло зенитные комплексы в Грузию, пускает корабли НАТО в свои воды и т.д. Скажите внутреннее дело Украины, ну так дальше и вступление в НАТО может оказаться внутренним делом».До тех пор пока ООН не ведет эмбарго на поставку оружия в Грузию Украина имеет полное право поставлять оружие. К то муже поставила всего один ракетный комплекс «Бук» в начале двухтысячных, который и збил 7 российских самолетов. По поводу Альянса пускать его корабли в свои воды суверенное право Украины не понимаю почему это беспокоит наших соседей. С НАТО все решает украинский народ, когда захочет украинский народ, то Украина вступит в НАТО и в Европейский Союз. И если захочет украинский народ вступить у НАТО он туда и вступит и все равно, что думает по этому поводу Россия и россияне, какое им дело до этого, воля народа должна быть законом. За это и умирали патриоты Украины, что б украинский народ на своей земле сам решал, что ему надо и что он хочет. Кстати российско-грузинская война неплохо подняла рейтинг НАТО среди населения если до войны по опросам примерно так 20% За, 30% не определились и 50% Против. То после войны 30% За, 30% не определились и 40% Против. Видим рост сторонников НАТО и уменьшения его противников на 10 процентов. Россия лучший пиарменеджер За вступление Украины в Организацию Североатлантического договора, пускай продолжает в том же духе.

Саша Джип
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 334

Сообщение Саша Джип »

Александр Овдинсегодня в 21:52наши люди циники и прагматики.а западные украинцы какие то наивные романтики.у меня такое впечатление сложилось. потому в чем то вы правы.только говорить об идеологии - а есть ли у нас идеология? спорный вопрос. но об этом лучше говорить без наших друзей из России :)

Laketha

Сообщение Laketha »

> До тех пор пока ООН не ведет эмбарго на поставку оружия в Грузию Украина имеет полное право поставлять оружиеДа мне какое какое дело до эмбарго. 6 самолетов было сбито украинскими ПВО

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Артемій ?SENSEI? Михайличенко"только говорить об идеологии - а есть ли у нас идеология?"Она есть у Ющенко, есть у Яворивского с Гнаткевичем, есть у Вакарчука. Очень четкая и Юго-Востоку враждебная.

Ответить Пред. темаСлед. тема