Общие вопросы историиЛучший украинский правитель всех времен

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Саша Джип
Сообщений в теме: 137
Всего сообщений: 334
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение Саша Джип »

так исторически сложилось. да и в 1917 году у УНР были эти цвета.так что пусть так и будет!

Реклама
Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Традиционное козацкое знамя - малиновое (иногда с крестом). И то что тот же Грушевский с Винниченко чего-то там приняли (а потом ВР при Кравчуке), еще не значит "так исторически сложилось".Меня, как человека рационального, цвета флага беспокоят далеко не в первую очередь. Просто это является частным проявлением общего господства галицкой идеологии в Украине.

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

знамена у казаков были разные. и действительно, малиновый цвет как правило преобладал. но насколько мне известно, там были те же синий и желтый цвета (правда к Галичине они не имели отношения).в ХХ веке синий и желтый цвета (а не малиновый) стали символизировать украинское национальное движение. и менять нам эти цвета не нужно. это мое мнение.ну в любом случае свои национальные символы мы не слямзили у других государств как некоторые :)

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

А при чём тут валовый внутренний продукт и как он связан с моей популярностью?ВВП - это инициалы вашего председателя правительства.фальсификация? я сам лично проводил перепись населения в 120 квартирах в 2001 году в Днепропетровске.так вот , 70 % заявили, что они по национальности украинцы. и половина сказали, что у них родной язык украинский (хотя все по-русски со мной общались). я и сам при переписи назвал себя украинцем и родным языком назвал украинский, хоть сам по русски общаюсь. эт я сам себя сфальсифицировал? и люди которые отвечали на вопросы тоже говорили неправду :)

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

в Украине не нужен паспорт для того что б путешествовать.билеты у нас покупаются без паспорта.и я когда был в России узнал, что у вас только по паспорту можно купить сим-карту на телефон! эт реально меня удивило.так что в России без паспорта никуда...

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

конечно Владимир не был никаким украинцем! тогда не было ни украинской ни русской НАЦИИ.но мы наследники Руси. потому и имеем право на ее символы.у нас даже валюта ГРИВНА. и эт вероятно не спроста :))

Britany
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Виктор Байбородин(("Давайте что-то новое, а то, ведь, опять выиграю)))"Виктор, личные сообщения на то и личные. И дело не в духе, а в том, что админ их 100% удалит, я того их на форум и не выставляла.А выиграла я тогда, когда Вам нечего было мне ответить и Вы сами сказали, что лучше промолчите. Как часто такие заявления от Вас можно увидеть на форуме?Эй, это сговор!!!! Админ, где тот пост, где Виктор Байбородин лично заявляет, что ему нечего сказать и он лучше промолчит!!!!!!!!!!!!!!!Что, мужская солидарность??????

Laketha
Сообщений в теме: 151
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

#2752Артемій 先SENSEI生 Михайличенкофальсификация? я сам лично проводил перепись населения в 120 квартирах в 2001 году в Днепропетровске.так вот , 70 % заявили, что они по национальности украинцы. и половина сказали, что у них родной язык украинский (хотя все по-русски со мной общались). я и сам при переписи назвал себя украинцем и родным языком назвал украинский, хоть сам по русски общаюсь. эт я сам себя сфальсифицировал? и люди которые отвечали на вопросы тоже говорили неправду :)-----------------------------------Кстати, Вы подтверждаете комментарий, который давал Александр Овдин, по поводу "ридной мовы". Если бы Вы знали что родной язык, это тот, на котором человек говорит, думает, с которым родился, то при указалибы бы "русский"

Britany
Сообщений в теме: 355
Всего сообщений: 1432

Сообщение Britany »

Радует, что в теме патриотов Украины стало больше!!!!

Саша Джип

Сообщение Саша Джип »

Igor Ivanovродной язык - от слова РОД!Рідна мова - від слова РІД!многие в моем роду разгваривали на украинском. потому это мой РОДной язык. хотя сам я общаюсь по-русски.але можу спілкуватися й своєю рідною мовою! :)

Ответить Пред. темаСлед. тема