Общие вопросы историиЛучший украинский правитель всех времен

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Автор темы
Imara
Сообщений в теме: 449
Всего сообщений: 1175
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение Imara »

№ 242 Это же учебник для детей!!! :) Авторы, очевидно, имели ввиду что 140000 лет назад не территори Украины появился человек. А что они должны были написать. Первый человек появился на территории Украины, слезши с лианы в Африке и перебежками, перебежками или что люди пришли сюда жить прямиком из Гипербореи :) Люди, восновном, живут на одном месте. И глупо отрицать что в украинцах течет кровь тех кто пришел на эту землю 140000 лет назад, а также кровь тех кто пришел во 2 веке до нашей эры и т.д.

Реклама
sas
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

Детки хорошо должны знать, что:"самі протоукраїнці творили життя у згоді зі своїм зовнішнім і внутрішнім світом. А той світ був глибоким, як сама історія, представники якої ще в давнину вважали скіфів-українців найпершим народом у світовій генеалогії."

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 246 А разве родиной арией явняется не территория современной Украины? На основании этого можно сказать о "найпершим народом у світовій генеалогії", опровергается это весьма сложно и неоднозначно. А что Вас собственно удивляет? Это просто воспитание патриотизма. Или в Российской Федерации десятилетним детям рассказывают: русский народ начал формироваться после Великой смуты, содержание галогруппы Р1 47%, что говорит о арийском происхождении, в лагерях ГУЛАГА уничтожили 30 миллионов человек, что говорит о том что у нас страна преступников" (все что я написал в кавычках гиперболизация глупости).История для детей должна быть ПРОЩЕ.

sas

Сообщение sas »

#245 «Первый человек появился на территории Украины, слезши с лианы в Африке...И глупо отрицать что в украинцах течет кровь тех кто пришел на эту землю 140000 лет назад, а также кровь тех кто пришел во 2 веке до нашей эры и т.д.»Это покруче чем пани Бля :-)зыЯ не отрицаю что в некоторых в украинцах течет кровь тех кто пришел на эту землю 140000 лет назад,слезши с лианы в Африке,а также кровь тех кто пришел во 2 веке до нашей эры.Но это не во всех украинцах.У моей украинской (малоросской) родни другая кровь.Редактировать

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 247 Вы таки завидуете, что у Вас премьер-министр серость.Когда Вы писали про лиану , то забыли что я еще написал про Гиперборею, не перекручивайте. Я и написал что в жилах современных украинцев течет разная кровь.

sas

Сообщение sas »

ТАКИ НЕТ :-)У меня бабушка украинка.

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 250 И вообще, я же не называю Россию эрефией, Ельцина ебном, Путина господином Пу а русских россиянцами (все эти слова я встретил у русских публицистов). Вот и Вы, пожалуста, не говорите такого об Украине и её премьер-министре.

sas

Сообщение sas »

#251 Виктор Яковлевич Гевель,Извиняйте, вы вообще о нечистоплотности русских рассуждаете????Ну да ладно…Так давайте уже ж писню спиватиДывлюсь я на небо,тай думку гадаю.Чаму ж я не Гевель?Чаму ж я не летаю?Коли б мни, Боже,ты крыла бы дав (как у Виктора на аве),Я б землю покинувтай в нибо взлитав.

sas

Сообщение sas »

Виктор Яковлевич Гевель, улетели?

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 252 В № 240 Я вроде бы поставил точку в этом вопросе? Или Вас лично задело?Хамство - это Ваш стандартный метод общения?№ 253 Я пишу по мере появления свободного времени. И я никогда не перехожу на личное.

Ответить Пред. темаСлед. тема