Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Rerait
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 229
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение Rerait »

мне вот к названию темы - "Самый лучший украинский правитель всех времен" - так и хочется добавить "и народов":)))

Реклама
Автор темы
Imara
Сообщений в теме: 449
Всего сообщений: 1175

Сообщение Imara »

Так как я начал тему, означенную в заголовке, то я внимательно слежу за сообщениями! В № 189 заявлено что русские и украинцы один народ. В № 190 я пишу что между украинцами и русскими есть различия. В № 191 Вы просите антропологических различий. Я объясняю в № 192 что не силен в антропологии и навскидку предлагаю пару этнических различий. В № 196 Вы проясняете антропологические различия, попутно говорите что различия в национальном характере несущественны. В № 201 я привожу признаки этноса/народа и привожу данные по группам крови (соглашаясь с Вашими данными по расовым типам, так как не очень силен в вопросе), которые разнятся у украинцев и русских и спрашиваю будем ли разбирать что-то еще кроме происхождения. Вы пишете в №202 ряд определений этноса, подтверждая приведенные мной в № 201 признаки различий. Вы заявляете что группа крови не является отличительным признаком и говорите в № 206 что авторитетным признаком являются галлогруппы. В № 209 я сомневаюсь что можно отбросить как несерьезный параметр группу крови и привожу данные по галлогруппам. Задаю вопрос что они говорят – а говорят они только то что украинцы и русские славяне, и у русских больше «финских» галлогрупп. После чего Вы заявляете что я путаю группы крови и галлогруппы. Как я могу путать такое? Из чего следует вывод что Вы просто ушли от темы чтобы не комментировать эти данные, использовав не очень приличный метод.

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

Я извиняться? Вы попытались уйти от дискусии попробовав выставить меня в глупом свете, что я путаю группы крови и галлогруппы, хотя я привел данные по тому и другому вопросу. Вы этого не заметили? Это, по вашему не ложь? В № 220 Вы заявляете что это я поднял вопрос различий, хотя вопрос об "одном" народе был поднят раньше. Что это? И я еще должен извиняться?

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 222 Эта часть названия должна была подчеркнуть, что нас интересуют все кто правил территорией Украины, независимо от фактических названий государств, частью которых являлась украинская территория. К сожалению, мы занялись рассмотрением стереотипов русских об украинцах и Украине.

Rerait
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 229

Сообщение Rerait »

\К сожалению, мы занялись рассмотрением стереотипов русских об украинцах и Украине.\И наоборот.Согласен с дополнением:))

sas
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

"Самый лучший украинский правитель всех времен"Шо он правил:-)А так Ющ на першем, время и историю лучше всех правит.Мазепа-Победитель России на втором месте.Горбачев на третьем (лучшего немца уважать надо)Ну и пани Бля, извиняйте букву не ту нажал, вони рьядом на клаве,пани Юля.

sas

Сообщение sas »

"Самый лучший украинский правитель всех времен (Прогноз)"Григорий Витальевич Кваснюк- мабуть знаете його.

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

Ситуация зашла в тупик. Пусть кто-нибудь, кроме участвовавших в обсуждении, скажет кто: я или Байбородин неправ и почему. Я приму такое аргументированное суждение от незаинтересованого лица. Если я обвинил Байбородина неправильно - я извинюсь. Потому что начинаю считать Байбородина еще и подлецом, применяющим нечесные методы ведения дискуссии.

sas

Сообщение sas »

Откройте отдельную тему.Так как прозвучавшая фамилия автоматически должна номинироваться на звание "Самый лучший украинский правитель всех времен".

Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 95
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

Виктор Гевель, а Вы не обращайте внимания, лучше последуйте совету Ильи Каратаева (№ 212)...Иванахтунг (#232), шутка удалась))) Правда, дошло не сразу...

Ответить Пред. темаСлед. тема