Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Автор темы
Imara
Сообщений в теме: 449
Всего сообщений: 1175
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение Imara »

№ 206 Почему группы крови не могут использоваться для объяснения отличий? По-моему очень наглядно.Арийская галлогрупа R1aРусские 47%Поляки 60%Украинцы 54%Беларусы 47%Чехи 40%Словаки 45%Киргизы 50%Таджики 60%Пуштуны 70% (Афганистан)Белуджи 70% (Пакистан)Панджабцы 80% (Пакистан-Индия)Индия в целом 30%, верхние касты 100%Более детальноE3b I1a I1b J2 N2 N3 R1a R1bУкраинцы 4 5 16 5 0 8 44 5Русские 2 5 11 2 3 19 47 6Какие можно сделать выводы? Что украинцы и русские славяне?

Реклама
Laketha
Сообщений в теме: 151
Всего сообщений: 1616

Сообщение Laketha »

#209 Вывод тот, что в Зените на двух пермяков больше

motorsn
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 363

Сообщение motorsn »

№ 209 Виктор Гевель, не советую поднимать эту тему.Мне близка генетика профессионально.Современная генетика еще очень далека от достоверных заключений...И ее применение оправдано только в медицине...тем более всутпать в дискусси с абсолютно неадкватно образованным Виктором...Просто игнорируйте! Он абсолютно не в теме...

Rerait
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 229

Сообщение Rerait »

так я смотрю тут Гевель сам потянулся в генетику...

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 211 А где я сказал что что группа крови и галогруппы - одинаковые вещи. Байбородин - Вы лжец.№ 212 Вот Вы, как профессиональный генетик, и прояснили бы вопрос вместо того чтобы прикрываться своим медицинским авторитетом, который все равно не проверить.№ 214 В генетику я потянулся только для того чтобы привести данные, на которые намекал Байбородин, но которые ему самому лень привести. Может быть Вы пожете прояснить данный вопрос.

Rerait
Сообщений в теме: 15
Всего сообщений: 229

Сообщение Rerait »

да ладно, я каратаева лично знаю со школьной скамьи:)))Здесь не группа генетиков, чтобы проблемы генетиков прояснять.спросите его в личке коли интересует.я же в ней вообще не разбираюсьМне также Ваше высказывание про чистоплотность украинцев и нечистоплотность русских понравилось.Вы знаете очень удивлен был мой дед, проехавшись по украинским деревням в прошлом веке и не обнаружив там Бань! Как мылись украинцы?назовите украинского правителя, при котором украинцы начали строить в селах бани и я назову его самым лучшим:))) и деда порадую:)

sas
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

#216В баню ходят только ленивые русские,им чесаться лень.Украинцы и так чистоплотные.

Автор темы
Imara

Сообщение Imara »

№ 216 Мы здесь обсуждали вопрос украинцы и русские один народ или разные. А вопрос об антропологических типах и галлогруппах поднял кто? Явно не я. Просто, я вотличее от других пытаюсь приводить хоть какие-то данные, благо немного разбираюсь в вопросах Украины.Баня нужна в холодном климате.

sas
Сообщений в теме: 198
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

#218 "Баня нужна в холодном климате."Особенно хаммам и термы.Мерзнут инородцы, хай им грец.А укры закаленные.

Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 95
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

#216Stas Kobo1 июл 2009 в 22:46Стас, посмотрите о банях вот здесь (любопытная статья):http://stroimbanyu.com/istorija-bani/st ... tmlКоллеги, неплохо бы определиться, что в данной теме предполагается обсуждать в дальнейшем: правителей и управителей Украины или же "сходства и различия" двух народов?

Ответить Пред. темаСлед. тема