Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
hgffad
Сообщений в теме: 158
Всего сообщений: 308
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение hgffad »

#2146Нет, скорее по стопам Ганнибала Лектера. Мордатенький мой...

Реклама
RusTurist
Сообщений в теме: 244
Всего сообщений: 4742

Сообщение RusTurist »

Александр Schumacher ХорольскийПрисоеденяйтесь к ФРАНЦИИ В ГРАНИЦАХ 1639 года.ПОСМОТРИМПОСМЕЕМСЯ.Саркози будет батькой.

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Іван Тимченко"Історичний факультет не заканчивав"Та я бачу...мабуть (судячи з помилок - русизмів) філологічний також не закінчували...)))Немає проблем! Це винні не Ви, а сучасна українська школа.Да я и вижу...наверное (судя по ошибкам - русизмам) филологический тоже не заканчивали...)))Нет проблем! В этом виноваты не Вы, а современная украинская школа.

granted
Сообщений в теме: 224
Всего сообщений: 746

Сообщение granted »

Виктор Байбородин"Я и сам националист. Русский. А украинского национализма не существует, т.к. украинцы это тоже Русские и их "национализм" это просто сепаратизм, сходный с сепаратизмом казаков и поморов."Что конкретно Вы понимаете под "сепаратизмом украинцев"?"Ну, Ганнибал-то был плодом воспалённого воображения, а вот Ваш кумир Ницше ел вполне реальное говно во вполне реальном дурдоме".То, что последние 15 лет жизни Ницше провёл в психиатрической лечебнице, не мешает многим считать его великим философом. Я вот считаю "Так говорил Заратустра" и "Антихристианина" (на русский ещё почему-то переводят как "Антихрист") занимательными книженциями, хотя и сложными для восприятия. А ещё Ницше был мастером сочинять весьма интересные афоризмы :))

Tri_minus_odin
Сообщений в теме: 95
Всего сообщений: 1265

Сообщение Tri_minus_odin »

Исаак Решетов.Кое-какие посты (где имеются переходы на личности), действительно удаляю - такие вопросы лучше обсуждать в "личках".

RusTurist

Сообщение RusTurist »

Перехожу на сторону укров.Добыл секретные сведения.Жду вознагрождения.Или похвалы от админов группы.=Россия начала против Украины бактериологическую войну, распространив легочную чуму?(термин свиной грипп не применяю, все таки священное хивотное, гибнушее в Украине ради национальной идеи)Напомним, что русские реваншисты особо ненавидят жителей запада Украины, где в основном свирепствует неустановленная болезнь, и называет их «бандерлогами». Русские пограничники на границах с Украиной, в частности на Брянщине, подозрительно оперативно нацепили марлевые повязки.Kроме русских реваншистов, заражать Украину легочной чумой или видоизмененным вариантом этой страшной болезни, некому. «Просто так» чума сама по себе в цивилизованных странах никогда не возникает.Заражение Украины чумой могло потребоваться России для дестабилизации положения накануне вторжения русской армии. Бактериологическое оружие часто применяется в связи с военными действиями. Недавно историки установили, что т.н. «испанка», опустошившая Европу во время первой мировой войны, была запущена одной из сторон конфликта как бактериологическое оружие. =Прием .

hgffad

Сообщение hgffad »

#2161#2164Погугли, не хвались невежеством. Особенно насчет Франции.#2165 у меня нет кумиров. Вы же не поклоняетесь сфоему офицерчику?

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Виктор Байбородин"это просто сепаратизм"Сепаратизм связан со стремлением отделиться. А Украина уже отделилась и слово сепаратизм на ней - ругательство (как правило так именуют русских националистов в Крыму).Кстати, не только ругательство, но и статья в УК.

hgffad

Сообщение hgffad »

#2170Русских и украинцев не существует, как и славян вообще. Есть только Индоевропейские сепаратисты)))

RusTurist

Сообщение RusTurist »

Александр Овдин=А Украина уже отделилась и слово сепаратизм на ней - ругательство (как правило так именуют русских националистов в Крыму).=Этта пока.Предательство долго не просуществует.

Ответить Пред. темаСлед. тема