Лучший украинский правитель всех временОбщие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
pehota
Сообщений в теме: 11
Всего сообщений: 11
 Re: Лучший украинский правитель всех времен

Сообщение pehota »

Я - націоналіст, проте я поважаю всіх інших, в тому числі і Росію.Доречі ви пишете всі укри, укри, але я про це від вас всіх і дізнався, в Україні цього немає, вигадка ваших ЗМІ

Реклама
Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Іван Тимченко"1918 постала УНР, її окопували СРСР"Шановний юначе, а хіба Ви не чули, що УНР було проголошено у листопаді 1917 р., а СРСР створено тільки у грудні 1922? Дивно...Пробачте, Вас з якого класу середньої школи попросили? Чи може Ви разом з паном Воронським (він теж елементарних речей не знає) закінчили один історичний факультет з відзнакою?Ув. юноша, разве Вы не слышали, что УНР была правозглашена в ноябре 1917 г., а СССР создан только в декабре 1922? Странно...Извините, Вас из какого класса средней школы попросили? Или может быть Вы вместе с г-ном Воронским (он тоже элементарных вещей не знает) закончили один исторический факультет с отличием?

Frans
Сообщений в теме: 35
Всего сообщений: 81

Сообщение Frans »

"Александр, не употребляйте мову - западло, загар (косяк)."А чем Вам Украинский не угодил?

Антонио Александрович
Сообщений в теме: 39
Всего сообщений: 275

Сообщение Антонио Александрович »

Скорей я сторонник ukro ad patres. Фобиями и филиями не увлекаюсь уж извините(

Proga
Сообщений в теме: 425
Всего сообщений: 5500

Сообщение Proga »

Виктор БайбородинВиктор, не употребляйте нацистских аватарок

granted
Сообщений в теме: 224
Всего сообщений: 746

Сообщение granted »

Александр ОвдинНе слушайте никого, пишите на своём родном языке. Нормальный человек Вас за это никогда не осудит. Отдельное спасибо за то, что сразу же переводите на русский. Призываю к этому и других участников дискуссии из Украины. Хотя и двойная работа :)))

hgffad
Сообщений в теме: 158
Всего сообщений: 308

Сообщение hgffad »

К вопросу о названии страны:Tabula Geographica Ukrainska 1639 года Гийома де Боплана прерведена на русский в 1829 г под названием "Карта, представляющая Малороссию под владением польским" Дмитрием Бантышь-Каменским.Это к #2122"Что в то время понималось под "Ураиной" и что под "Малороссией"?"

pehota

Сообщение pehota »

Александр ОвдинМене не звідки не просили, ви доречі хам і неотьоса.Я мав на увазі ті сили які в майбутньому будуть взіті за основу для СРСР.Історичний факультет не заканчивав, але історію знаю, хоча і не на професійному рівні.Але по суті, з приводу окупації ви зі мною не згодні.

pehota

Сообщение pehota »

Виктор БайбородинВи саме українофоб, таких як ви ми і ненавидимо всі!Ви возомнили себе вищими, при тому не по чому не опережаючи толком, окрім рівню безробіття, кількості алкоголіків і зеків!!!Прошу не ображатися на мене всім іншим хто поважає мою державу і народ. Проти нормальних сусідів ми ніколи нічого поганого не маємо.

granted
Сообщений в теме: 224
Всего сообщений: 746

Сообщение granted »

Виктор Байбородин"Я хоть и не Юрий, но отвечу: я - укрофоб. Укры это "украинские националисты" - русофобы, ненавидящие Русских и Россию."Дались Вам эти националисты. Не обращайте Вы на них такого особого внимания. А у нас, в России, что, националистов мало? Знаете такую поговорку: "На каждый чих не наздравствуешься"... Вот и следуйте ей.

Ответить Пред. темаСлед. тема