Главный внешнеполитический враг России на протяжении ее истории это ...Общие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Torio
Сообщений в теме: 3
Всего сообщений: 3
 Re: Главный внешнеполитический враг России на протяжении ее истории это ...

Сообщение Torio »

150 сам ты моська. если написать обидную фразу вместо конкретного несогласия слабо, то и помалкивай в тряпочку! В этом проблема России и была всегда, что с несогласными и думающими не дискутировали, не прислушивались, а отправляли в Сибирь, ГУЛАГ, расстреливали, запирали в сумасшедшие дома, выдворяли из страны и прочее. Проявляли силу по известной русской же фразе: "Сила есть - ума не надо!"

Реклама
sekrett
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 365

Сообщение sekrett »

#149> Война в Чечне против своего же народа, Это чеченцы НАШ народ??? Ню-ню! А Вы ИХ видели??? Приезжайте к НАМ в Волгоград (или Ставрополь) и Вы поймёте какой это НАШ НАРОД.............. Кстати для чеченцев-нохчий руские НЕ СВОЙ НАРОД поверьте на слово. Не верите, ну ничего ничего, они и до Вас доберутся......

blizzardino
Сообщений в теме: 13
Всего сообщений: 1076

Сообщение blizzardino »

Возьмём к примеру "борьбу с колониализмом". Поскольку сср боялся непосредственно воевать, вооружали все племена людоедов воевать с другими племенами и всё это называлось "борьбою с колониализмом"... Хотя при колониализме вся за экваториальная Африка была безопасным и довольно процветающим местом. Поезда по расписанию ходили, от Кении до южной Африки. Студентки в одиночку путешествовали вдоль и поперёк, а сейчас попробуй туда сунуться без пулемёта)) Уровень жизни негров был самым высоким в Южной Родезии, а нынешний марксистко-каннибальный вождь холеру туда возвратил и инфляцию по триллиону процентов в месяц)

blizzardino

Сообщение blizzardino »

Профашистской Финляндия никогда не была, единственная партия которая к нацистам симпатии испытывала имела всего трёх представителей в парламенте)Вот кто действительно Гитлера своею грудью вскормил так это Сталин. После чего объявил Германию врагом номер один)) мудро. Что оставалось "вероломному" Гитлеру как не напасть первым? Весь вопрос стоял именно в этом, кто первый начнёт. Интересы СССР и Германии были диаметрально противоположными и какой был смысл помогать Гитлеру Европу завоёвывать?))

sekrett
Сообщений в теме: 4
Всего сообщений: 365

Сообщение sekrett »

Население Конго-Леопольдвиль бельгийцы сократили с 30млн до 5млн. Посылка карательного отряда в деревню не выполнившую план по каучуку было обычным делом... Вы о таком спокойствии говорите? Студентки в Центральной Африке??? Фильмов ужасов насмотрелись?

blizzardino

Сообщение blizzardino »

Вы мне рассказываете о 19веке, когда Конго был личным владением Леопольда (не кота)) и непосредственных жертв было до десяти миллионов. И кстати это владение у него отобрали, после того как эти злоупотребления открылись для парламента Бельгии. И ещё неизвестно из кого в действительности эта частная армия набиралась, вполне возможно что большей частью из местного населения...А я вам рассказываю о середине 20го века и ту информацию которую вам на политинформациях явно не читали)))

WWW.RU
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 46

Сообщение WWW.RU »

#149> Война в Чечне против своего же народа,Это чеченцы НАШ народ??? Ню-ню! А Вы ИХ видели??? Приезжайте к НАМ в Волгоград (или Ставрополь) и Вы поймёте какой это НАШ НАРОД.............. Кстати для чеченцев-нохчий руские НЕ СВОЙ НАРОД поверьте на слово. Не верите, ну ничего ничего, они и до Вас доберутся...... 10000

WWW.RU
Сообщений в теме: 5
Всего сообщений: 46

Сообщение WWW.RU »

Нет ну есть миролюбивые и братские экземпляры,но такие не все. Я например знаю спортсмена чеченца, выступающего за Россию и любящего её

Vasyl
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 3

Сообщение Vasyl »

Если говорить о всем протяжении истории, то больше других Германия и Турция.

Книжник
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 256

Сообщение Книжник »

151во-первых, не тыкайте мне. я вам не сват и не брат.во-вторых, я привёл именно конкретный пример несогласияв-третьих, дискутировать можно с аргументами, а не с воплями. прислушиваться можно тоже к аргументам, а не к воплям. ни единого аргумента у вас нет - только воплив-четвёртых, не фантазируйте. никаких сибирей/гулагов/сумасшедших домов/и т.д. для инакомыслящих давным-давно не существует - Латынина тому живой пример. в эти страшилки может верить только тот, кто уверен, что в России на улицах медведи гуляют и пьют водку. назвать таких людей "думающими" - это ОЧЕНЬ смешно)))))))154"Вот кто действительно Гитлера своею грудью вскормил так это Сталин."г-н Лейно, может хватит врать? не знаю, что вам там в Эстонии на уроках политинформации читают, но здесь эту чушь не пишите. здесь люди умеют отличать доказанные факты от бездоказательной резунистической лжи. тем более, что интернет есть под рукойи вообще, ваша крайняя предвзятость выглядит со стороны очень смешно.

Ответить Пред. темаСлед. тема