Кто был самым лучшим правителем России?Общие вопросы истории

То, что не вошло в основные разделы нашего исторического форума
Ломоносов056
Сообщений в теме: 7
Всего сообщений: 873
 Re: Кто был самым лучшим правителем России?

Сообщение Ломоносов056 »

Виктор Байбородинвопроса у вас я не заметил, ибо:"Докажите. ссылку в студию" на мою логическую цепочку выглядит довольно странно т.к. если вам цепочка не нравиться, то покажите ее не логичность, а искать для вас ссылки с похожей на мою логику по вопросу я не подписывался.ЗЫ для любителей ссылок.С удовольствием попробую доказать логически выведенный тезис,ежели вы дадите нормальную ссылку (т.е. не зашеренного религиозной пропагандой автора) о действительном религиозном подъеме в Росс.Империи в начале века.И по каждому вашему ответу также :)Собственно если вы их не приведете, то и пробовать не нужно.Все всем станет понятно и так, кроме вас разумеется :)Более прошу не заставлять меня по 2-3 раза дублировать свои сообщения.

Реклама
QUANT
Сообщений в теме: 103
Всего сообщений: 299

Сообщение QUANT »

#338 Саша МухинЯ давал ссылку на "Россию в 1913 г." (статистический сборник). Поищите в обсуждениях или в инете - самому лень рыться.

QUANT

Сообщение QUANT »

Александр Владимирович, я тоже не считаю РФ Россией. Великороссия, Малороссия, Белоруссия Северный Казахстан с Русским населением - вот это и есть Историческая Россия. И Россия это Русская страна!Вам нужно в тему "Дикая и отсталая Россия до...".

QUANT

Сообщение QUANT »

#341 Виталий ШевченкоНу, с Вами всё ясно - обычный переводитель стрелок))). Общение в таком контексте считаю бессмысленным, если оппонент отвечает вопросом на вопрос, не ответив на предыдущий.

sas
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

Виктор Байбородин\Александр Владимирович, я тоже не считаю РФ Россией. Великороссия, Малороссия, Белоруссия Северный Казахстан с Русским населением - вот это и есть Историческая Россия./Неверно.Россия намного больше.

QUANT

Сообщение QUANT »

#345 Иванахтунг Иванов-БезбашенныйТолько не надо нам впаривать Среднюю Азию и Закавказье - там достаточно марионеточных правителей поставить, дешевле выйдет. Другое дело - включить в Россию Прибалтику, Финляндию, Польшу.

sas
Сообщений в теме: 20
Всего сообщений: 3189

Сообщение sas »

Про Новороссию забыли и Русскую Америку.Есть еще территорие необходимые к присоединению.Закавказье тоже.

QUANT

Сообщение QUANT »

#347 Иванахтунг Иванов-БезбашенныйНовороссия, Таврия и проч. логично входят в Великороссию и Малороссию. Русская Америка нам на фиг не нужна. Как и Закавказье.

ALiasLag
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 3241

Сообщение ALiasLag »

346: Вот как раз Польша даром не нужна, пущай в ЕС за ними присматривают.А казахов зря обижаете. Там, правда, нацики, вроде Вас, есть, но очень мало.

QUANT

Сообщение QUANT »

#349 Андрей КулешовПольша это плацдарм для гегемонии в Европе.Прочтите воспоминания Русской колониальной администрации в Казахстане - чему казахов Русские научили (я написал сначала, да стёр в виду неполиткорректности данного заявления). А ещё прочтите "Войну в толпе" Дмитро Корчинского - там тоже есть про казахов.И "нацики" там в большинстве - Русских прессуют только так. Знаю лично людей, выехавших из Казахстана.

Ответить Пред. темаСлед. тема